Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1152

 
но, дорогой Младен, с этим все по-другому. Я прилагаю 2 фотографии. Если вы видите, пожалуйста.
Файлы:
 
rartec4:
но, дорогой Младен, в этом случае все по-другому. Я прилагаю 2 фотографии, если вы видите, пожалуйста.
Тот, который вы выложили первым, использует индикатор "BBands_Stop_v1" и нуждается в этом индикаторе для работы. Другой делает все сам по себе. Они не одинаковые и не могут быть одинаковыми, но даже первый, который вы выложили, уже mtf
 
mladen:
Тот, который вы опубликовали первым, использует индикатор "BBands_Stop_v1" и нуждается в этом индикаторе для работы. Второй же делает все сам по себе. Они не одинаковые и не могут быть одинаковыми, но даже первый, который вы выложили, уже mtf
спасибо большое дорогой mladen
 
MECMAN:
Извините за путаницу, я забыл загрузить индикатор Schaff trend cycle

Мультитаймфреймовая версия трендового цикла Шаффа с регулируемым сигналом


 

Уважаемый MLaden,

Прошу вас включить стрелку на пересечении красной и/или зеленой линии 50-го уровня, если это возможно.

Если Вы можете; буду очень признателен.

Будьте здоровы

Sameer

 
mladen:

Мультитаймфреймовая версия трендового цикла Шаффа с регулируемым сигналом


Спасибо миллиард брат я действительно ценю
 
sameermehta74:

Уважаемый MLaden,

Прошу вас включить стрелку на 50 уровне пересечения красной и/или зеленой линии, если это возможно.

Если Вы можете; буду очень признателен.

Спасибо

Sameer

Для этого лучше использовать обычный rsi.

TDI как таковой не должен показывать предупреждения (и стрелки) при пересечении предопределенных уровней - это сделало бы его точно таким же, как и обычный rsi

 
mladen:

Для этого лучше использовать обычный rsi.

TDI не должен показывать алерты (и стрелки) на пересечении предопределенных уровней - это сделало бы его точно таким же, как простой rsi.

Спасибо за отзыв. Я понял вашу точку зрения.

Также возможно ли преобразовать индикатор Henderson's Filter в nrp? Если нет, то есть ли определенное количество баров, на которых он будет менять цвет, или нам нужно просто работать с ним так, как он есть сейчас?

Спасибо

Sameer

 

привет

уважаемый Младен

не могли бы вы добавить к этому индикатору оповещение по электронной почте, звуковое оповещение и всплывающее оповещение?

Спасибо

 

Помогите плз

Все эти индикаторы отображают один буфер, и даже после добавления buffer explorer он все равно не отображает полный буфер. Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне с этим. Я пробовал использовать buffer explorer и пытаюсь разобраться в этом уже неделю. Или просто сделать так, чтобы индикаторы отображали их, а не скрывали. Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с этим, пожалуйста.

Причина обращения: