Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 230

 

Други! Ваще капец! Как проснулся, так туплю... Забыл и не могу найти.

Функция ObjectDescription() возвращает описание объекта. А мне нужно его установить. Чем? Какой функцией? Понимаю - детсад, но что делать????

 
artmedia70:

Други! Ваще капец! Как проснулся, так туплю... Забыл и не могу найти.

Функция ObjectDescription() возвращает описание объекта. А мне нужно его установить. Чем? Какой функцией? Понимаю - детсад, но что делать????


bool ObjectSetText(string name, string text, int font_size, string font_name=NULL, color text_color=CLR_NONE)

 
ALXIMIKS:

bool ObjectSetText(string name, string text, int font_size, string font_name=NULL, color text_color=CLR_NONE)

Это изменение, а созание:

bool ObjectCreate():
 
Нет, всё не то. Нужно установить описание к уже созданному объекту.
 
ALXIMIKS:

bool ObjectSetText( string name, string text, int font_size, string font_name=NULL, color text_color=CLR_NONE)

Блин, точно. Спасибо. Сто раз на неё глядел, но был уверен, что она только для установки текста для OBJ_TEXT и OBJ_ARROW.

Казалось, что для описания существует другая функция, хотя сто раз уже делал. Вот что значит поздно лечь, поздно встать и поздно осознать, что проснулся :)

 

Использую библиотеку Indicator_Painting из статьи Конструктор трейдера: Украшение индикаторов

Рисую вершины и впадины на линии индикаторного буфера.

Все норм, вопрос как переместить DRAW_ARROW на передний план котировок??? (так на скринах у автора, а у меня не выходит)

Побывал менять местами буфера, не помогает(все равно котировки впереди и закрывают иногда выводимые данные), а вот как сделать чтобы котировки ушли на зад?

использую такие параметры:

SetIndexBuffer(1,extremums); SetIndexStyle (1,DRAW_ARROW, STYLE_SOLID, 3); SetIndexDrawBegin (1,0); SetIndexShift(1,zm); SetIndexArrow (1, 159);

Кажись все как и у автора делаю, не могу понять по чему не получается ((

 
ALXIMIKS:

Использую библиотеку Indicator_Painting из статьи Конструктор трейдера: Украшение индикаторов

Рисую вершины и впадины на линии индикаторного буфера.

Все норм, вопрос как переместить DRAW_ARROW на передний план котировок??? (так на скринах у автора, а у меня не выходит)

Побывал менять местами буфера, не помогает(все равно котировки впереди и закрывают иногда выводимые данные), а вот как сделать чтобы котировки ушли на зад?

использую такие параметры:

Кажись все как и у автора делаю, не могу понять по чему не получается ((


Попробуйте в свойствах графика поменять
 
Vinin:

Попробуйте в свойствах графика поменять

спасибо, прочитал ваш ответ - решил проблему менее чем за 15 сек )) а до этого перепробовал всего кучу ...............
 
Ребята, которые здесь задают вопросы, не забывайте, что вы имеете все права создавать на форуме свои ветки (темы), а не забиваться толпой в одну ветку.
 
Integer:
Ребята, которые здесь задают вопросы, не забывайте, что вы имеете все права создавать на форуме свои ветки (темы), а не забиваться толпой в одну ветку.
Это что? Большой взрыв? К этому призываете? ))))
Причина обращения: