Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 231

 
Sepulca:
Это что? Большой взрыв? К этому призываете? ))))


Это вы о чем? Не могли бы выражаться более понятно?
 
Integer:

Это вы о чем? Не могли бы выражаться более понятно?

Да если элементарные вопросы будут раскиданы по отдельным темам, форум просто опухнет. Пусть уж лежат в одной теме. Там эти вопросы и гуру просматривают, и самому, если что, можно спросить.
 
Sepulca:

Да если элементарные вопросы будут раскиданы по отдельным темам, форум просто опухнет. Пусть уж лежат в одной теме.


Опухший форум это как? Вы понимаете о чем говорите? Да и вообще, вы кто? Модератор, администратор? Кто? Кто, чтобы распоряжаться как участникам форума пользоваться форумом?

Допустим "опухнет" форум и что? Опухнет и придавит кого-то? В чем проблема?

 
Integer:

Опухший форум это как? Вы понимаете о чем говорите? Да и вообще, вы кто? Модератор, администратор? Кто? Кто, чтобы распоряжаться как участникам форума пользоваться форумом?

Для чего создавать новую тему, если что-то спросил, и что бы все прояснить требуется один-два ответа? Я не модератор и не администратор. Но я не хочу искать интересную мне тему среди сотни новых тем.
 
Sepulca:

Для чего создавать новую тему, если что-то спросил, и что бы все прояснить требуется один-два ответа? Я не модератор и не администратор. Но я не хочу искать интересную мне тему среди сотни новых тем.

Что с того, если вы не умеете работать с информацией? Учится надо, или лечиться. Форум в интернете это в первую очередь место общения, а не чей-то персональный справочник.
 
Integer:

Что с того, если вы не умеете работать с информацией? Учится надо, или лечиться. Форум в интернете это в первую очередь место общения, а не чей-то персональный справочник.

На своём компе вы файлы просто кладете скажем на диск D? Или раскидываете их по папкам? Должна же быть какая-то систематизация.
 
Sepulca:

На своём компе вы файлы просто кладете скажем на диск D? Или раскидываете их по папкам? Должна же быть какая-то систематизация.


Ау! *помахал ладошкол перед глазами* Мы сейчас разговариваем про форум в интернете, а не про персональный компьютер. На своем собственном компьютере можете как угодно все раскладывать и систематизировать, хоть зигзагом или змейкой файлы укладывать.

Насчет сваливания всего в одну папку, это похоже вы - адепты заталкивания всех в одну ветку являетесь сторонниками сваливания всего в одну папку.

Что случается когда появляются новые темы? Учащенное сердцебиение? Ладони потеют? Или что или как? Если кому-то так тягостно от информации, зачем вообще в интернет выходить?

 
Integer:

Ау! *помахал ладошкол перед глазами* Мы сейчас разговариваем про форум в интернете, а не про персональный компьютер.

Я к примеру, для аналогии. Никто не запрещает создавать новые темы. Но нужно думать о том, что-бы малоинтересные большинству темы не появлялись в топиках. Это прежде всего к авторам.
 
Sepulca:

Я к примеру, для аналогии. Никто не запрещает создавать новые темы. Но нужно думать о том, что-бы малоинтересные большинству темы не появлялись в топиках. Это прежде всего к авторам.

Начальственный зуд покоя не дает?
 

На всякий случай еще раз повторю:

Ребята, которые здесь задают вопросы, не забывайте, что вы имеете все права создавать на форуме свои ветки (темы), а не забиваться толпой в одну ветку.

Причина обращения: