Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 233

 
Integer:


А вот про это, помеченное крысным, ты слишком далеко замахнулся, смотри как бы не отлетело, само сабой, случайно между делом. Жунко, ты бы наверно меня и убил бы с удовльствием, если бы была такая возможность?

И еще, к твоей великой печали, жизнь то показывает обратное - то, что я действительно нужен кое-кому, и то, что я действительно специалист кое в чем, даже не смотря на твой очередной сарказм.

Фу! :-((

Дмитрий, что за фантазии, фантазийный, ты наш? Ты же часть меня. Зачем мне себя убивать? Мне и так хорошо.

 
Zhunko:

Фу! :-((

Дмитрий, что за фантазии, фантазийный, ты наш? Ты же часть меня. Зачем мне себя убивать? Мне и так хорошо.



Извини, но обломок не может включать в себя целое. Знаешь, и не стоит продолжать, ты мне не интересен ни по какому вопросу. Увидишь мой пост следующий раз, вдохни глубоко и не дыши 20 секунд, пройдет.
 
ALXIMIKS:


Я не компетентен в этом вопросе, но при полузакрытии ордера номер тикета оставшейся части ордера меняется,

а также где-то читал что при переносе через выходные может изменяться номер тикет (зависит от ДЦ ? или как?)


Нет, тикет - это святое))) он не изменяется даже после закрытия. Если изменился - бегите от этого ДЦ. И после входных. А то, если что, фик что докажите..............
 
Integer:


Извини, но обломок не может включать в себя целое. Знаешь, и не стоит продолжать, ты мне не интересен ни по какому вопросу. Увидишь мой пост следующий раз, вдохни глубоко и не дыши 20 секунд, пройдет.

В моей вселенной всё возможно. Может ты в своей что-то ограничил, но это не значит, что у всех так же, как у тебя.

Ты бы так странно не реагировал на мои посты, если я был тебе не интересен. На нормальную критику к месту надо делать выводы, а не озлобляться.

В том посте, что тебя так задел, имел ввиду тебя, как начальника. Уже писал об этом, что ведёшь себя, как начальник-самодур.

Могу без глубокого вдоха - 10 минут, а ты?

 
Zhunko:

В моей вселенной всё возможно. Может ты в своей что-то ограничил, но это не значит, что у всех так же, как у тебя.

Ты бы так странно не реагировал на мои посты, если я был тебе не интересен. На нормальную критику к месту надо делать выводы, а не озлобляться.

В том посте, что тебя так задел, имел ввиду тебя, как начальника. Уже писал об этом, что ведёшь себя, как начальник-самодур.

Могу без глубокого вдоха - 10 минут, а ты?



Да уж, точно собственная вселенная. Если без глубокого вдоха 10 минут, страшно подумать сколько будет после глубокого вдоха, а уж если после гипервентиляции... Зафиксированный мировкой рекорд (не мой) пока только 22 минуты. Предварительная гипервентиляция позволяет увеличеть задержку аж раза в четрые, а то и больше. Сколько я могу... не имею желания об этом рассказывать.
 
Межуду прочим рекорд в 22 минуты был установлен после подготовки кислородом. Без дыхания кислородом у него 10 минут.
 

Это уже флуд к теме не имеющий отношения. Может ветку отдельную создадите и там это будете обсуждать. Ничего не имею против

 
курилка свободна.
 
Sepulca:

Нет, тикет - это святое))) он не изменяется даже после закрытия. Если изменился - бегите от этого ДЦ. И после входных. А то, если что, фик что докажите..............

Если это шутка, то пусть будет. А так - меняются тикеты. При частичном закрытии влёгкую. Закрывается вся позиция и открывается следующая с новым тикетом на оставшийся объём, а в коментариях обеих позиций прописываются номера тикетов: в родительском - дочернего (to #дочерний_номер), в дочернем - родительского (from #родительский_номер).

Альпари. Как у других не скажу точно, но функции поиска таких вот ордерочков работают и у других без вопросов.

 
Vinin:

Это уже флуд к теме не имеющий отношения. Может ветку отдельную создадите и там это будете обсуждать. Ничего не имею против


Ну вот, как всегда и сразу... Модераторы, лучше бы за порядком следили, там, где за ним нужно следить. На форуме какой-то дурдом твориться, а где модераторы? Встрять, сломать, отправить куда подальше, тут сразу модераторы есть. Может пора завязывать междусобойчики?

Причина обращения: