Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 296

 
borilunad:

Посмотрите в Документации правило написания торговой функции OrderModify()!

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),zeroprice+Spread,0,Blue); //установка тейка в б/у для бая, если позиция в минусе

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),zeroprice-Spread,0,Red); //установка тейка в б/у для селла, если позиция в минусе

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),zeroprice+Spread,OrderTakeProfit(),0,Blue); //установка стоплосса в б/у для бая, если позиция в плюсе

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),zeroprice-Spread,OrderTakeProfit(),0,Red); //установка стоплосса в б/у для селла, если позиция в плюсе

Пробуйте, проверяйте логику! Проверяйте в журнале ошибки! Успехов в учёбе!


спасибо!

жду открытия рынка с нетерпением!

 
MaximuS60:

спасибо!

жду открытия рынка с нетерпением!

А зачем ждать? Проверять код нужно в тестере! В условия модофикаций нужно добавить зту переменную Spread c зазором!

if (zeroprice>Ask+(Spread+зазор)*Point)
//-------------------------------------------//Е сли умножены предварительно, убрать *Point!
if (zeroprice<Bid-(Spread+зазор)*Point)


 
borilunad:
А зачем ждать? Проверять код нужно в тестере! В условия модофикаций нужно добавить зту переменную Spread c зазором!

надо пробовать на работоспособность, я не знаю как это делать при закрытом рынке.

 
MaximuS60:

надо пробовать на работоспособность, я не знаю как это делать при закрытом рынке.

Не пользовался никогда тестером? Читайте справку в МетаЭдиторе, в учебнике С. Ковалёва, в статьях, в поиске, в Гугле. Кто ищет, тот находит! Активнее!
 

приветствую всех!

пытаюсь составить массив всего-то на 6 элементов, но выдает ошибку. либо я чего-то не понимаю, либо в данные массива нельзя вводить переменные. поясните ситуацию плиз))

Matrix_Fibo[6]={Fibo0,Fibo1,Fibo2,Fibo3,Fibo4,Fibo5};  
 
Здравствуйте Уважаемые!
Количество массивов, объявленных в глобальной области, ограничено каким-либо значением или нет?
Подскажите, где можно почитать на эту тему?
 
waroder:

приветствую всех!

пытаюсь составить массив всего-то на 6 элементов, но выдает ошибку. либо я чего-то не понимаю, либо в данные массива нельзя вводить переменные. поясните ситуацию плиз))

Вопрос можно решить так:

#define Fibo0 1
#define Fibo1 2
#define Fibo2 3
#define Fibo3 4
#define Fibo4 5
#define Fibo5 6
double Matrix_Fibo[] = {Fibo0,Fibo1,Fibo2,Fibo3,Fibo4,Fibo5};

Значения констант поставите те, которые нужно.

 
Leo59:
Здравствуйте Уважаемые!
Количество массивов, объявленных в глобальной области, ограничено каким-либо значением или нет?
Подскажите, где можно почитать на эту тему?

Если вы про максимально допустимую область памяти, которую могут занимать mql4-массивы, то кажется Жунко напарывался на это. По идее, в спецификации приплюснутого си.
 
Если на одном компьютере установлены два терминала, в каждом терминале работает один и тот же эксперт, счета, естественно, разные. Одновременно посылается два торговых приказа на один и тот же сервер. Какой из них, обрабатывается первым?
 
gyfto:

Если вы про максимально допустимую область памяти, которую могут занимать mql4-массивы, то кажется Жунко напарывался на это. По идее, в спецификации приплюснутого си.
Возможно Вы правы, и это связано с максимально допустимой областью памяти. Очень на это похоже потому, что при объявлении 510 массивов - всё нормально, а вот если больше, то компилятор ругается. Очень знаковое, это число, 512.
А, где эту спецификацию на приплюснутый СИ найти?
Причина обращения: