Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 226

 
gince:


Одна из стратегий - пробитие квадрата созданного фракталами идущими два подряд в одном каправлений. Пробит 100 процентов созданного квадрата. Как фильтр для начала МА. Сделок не так уж много, но по разным парам их увеличиься.

Есть и другуе, которые хочу испробовать.

А индикатор должен рисовать желтые стрелочки.

А вы в курсе, что индикатор будет запаздывать на два бара? Для того, чтобы он не перерисовывал, необходимо фрактал смотреть три бара назад. Т.е. - нулевой бар ещё формируется, первый бар должен быть ниже третьего и второй бар должен быть ниже третьего - тогда точно на третьем баре есть верхний фрактал. Это для советника, для индикатора - поиск в обратном направлении, но смысл остаётся. Только на нулевом баре мы узнаем, что был фрактал на третьем. Всё остальное - красивая история.
 
ALXIMIKS:

Двойной фрактал на одном баре не учитываете ??? Аргументируйте если не затруднительно.


Это пока под вопросом. Незнаю что с этим делать.

По стратегии с квадратами. Если профит достигает 62 процента от высоты канала, переносим стоп лос на 50 процентов. Это только начальные цифры. Их надо подбирать.

 
Двойной фрактал на одном баре сам побе интересен. Я смотрен варианты со стоповыми ордерани на пробитие уровней этого бара.
 

О, у меня юбилей

... Был ...

 
artmedia70:
А вы в курсе, что индикатор будет запаздывать на два бара? Для того, чтобы он не перерисовывал, необходимо фрактал смотреть три бара назад. Т.е. - нулевой бар ещё формируется, первый бар должен быть ниже третьего и второй бар должен быть ниже третьего - тогда точно на третьем баре есть верхний фрактал. Это для советника, для индикатора - поиск в обратном направлении, но смысл остаётся. Только на нулевом баре мы узнаем, что был фрактал на третьем. Всё остальное - красивая история.

Знаю.

 
artmedia70:

О, у меня юбилей

... Был ...


Поздравляю долгожителя. Не каждый может дожить до того.
 

Я Сам написал советника. И сначала он работал все ошибки по не внимательности были исправлены и советник работал. я его тестировал. Но в какойто прекрасый день он стал выдовать при тестировании ошибки (11:24:48 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.8390 at 2004.06.17 00:00 is not reached from the least timeframe, high price 1.8385 mismatches)

Посмотрел пофорумам эта ошибка значит что типо в истории рассогласование и нужно перезакачать историю заного (Странно но ведь в коде я ничего е менял и с МТ4 нечиги не делал...) но всёже сделал как. ТЕПЕРЬ ОШИБОК НЕТ но сделки попрежнему неоткрывает?!??!??!?!? как так?! и почему? как исправить этуситуацию?

До этого советник тестировался и всё было в порядке советник очень прибыльный и за месяц делал около 10 депо те кто помогут исправить ситуацию не пожалеют думаю.

 
	          
 
В тестере ошибка 138. Типа проблема обновления данных. В ТЕСТЕРЕ... ЭТО как?
 

Как программно "Разрешить импорт DLL"?

 
Elektronik:

Как программно "Разрешить импорт DLL"?

Из другого приложения.
Причина обращения: