Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 706

 

Всем спасибо за помощь! Ошибка была в локальных переменных тиккетов. Что ж поделать, я - нуб.

 

Уважаемые программисты, буду очень благодарен, если вы сможете отладить мой советник для нового билда 670. Этот советник был написан для меня и работал прекрасно со старыми версиями, но на новой версии МТ4 он не работает. Пытался компилировать -- выдаёт 100 ошибок. Сам с этим не справлюсь.

Кстати, не буду иметь ничего против, если кому-то советник будет в помощь ...... только буду рад :-)

Советник прилагается.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Помогите, пожалуйста. Есть необходимость использовать цикл и есть переменные: t1,t2,t3,t4,t5,t6,t7,t8,t9,t10. Можно ли вместо обычного счетчика типа i++ использовать эти переменные, чтобы на каждом следующем цикле использовалась переменная с номером на 1 больше предыдущей. Например, получая в цикле строковые значения(t1,t2,...), а потом каким-нибудь хитрым способом через эти строковые значения обращаться к самим переменным?

 
exsistentia:

Помогите, пожалуйста. Есть необходимость использовать цикл и есть переменные: t1,t2,t3,t4,t5,t6,t7,t8,t9,t10. Можно ли вместо обычного счетчика типа i++ использовать эти переменные, чтобы на каждом следующем цикле использовалась переменная с номером на 1 больше предыдущей. Например, получая в цикле строковые значения(t1,t2,...), а потом каким-нибудь хитрым способом через эти строковые значения обращаться к самим переменным?

массив
 
sergeev:
массив


Спасибо.
 
Geowind64:

Уважаемые программисты, буду очень благодарен, если вы сможете отладить мой советник для нового билда 670. Этот советник был написан для меня и работал прекрасно со старыми версиями, но на новой версии МТ4 он не работает. Пытался компилировать -- выдаёт 100 ошибок. Сам с этим не справлюсь.

Кстати, не буду иметь ничего против, если кому-то советник будет в помощь ...... только буду рад :-)

Советник прилагается.

Заранее спасибо.



Точки убрать с имен переменных надо. Нету ни каких обработок ошибок, даже просмотра удачности модификации.
 
Geowind64:

Уважаемые программисты, буду очень благодарен, если вы сможете отладить мой советник для нового билда 670. Этот советник был написан для меня и работал прекрасно со старыми версиями, но на новой версии МТ4 он не работает. Пытался компилировать -- выдаёт 100 ошибок. Сам с этим не справлюсь.

Кстати, не буду иметь ничего против, если кому-то советник будет в помощь ...... только буду рад :-)

Советник прилагается.

Заранее спасибо.

Держите.

P.S. А может не стоило его править, если (в таком виде) давал прибыль??? :)))

Файлы:
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кодом. Как мне в индикаторе посчитать количество пересечений двух МА  за определенный промежуток времени. Например за последние 200 баров. Так чтобы в каждом i-том значение индикатора он показывал количество пересечений за предыдущие 200 баров. Заранее благодарен.
 

При использовании функции OrderCloseBy(ticket1,ticket2), в случае разных объёмов ордеров, открывается новый ордер с новым тиккетом. Как проще всего получить номер этого тиккета, кроме как ф-ей OrderSelect(n,SELECT_BY_POS)?

P.S. как осуществляется определение номера в списке при использовании ф-ии  OrderSelect(n,SELECT_BY_POS), а именно идет отсчёт сверху или снизу, влияет ли сортировка ордеров по параметрам(ордер, время, тип, объём и т.д.)?

 
exsistentia:
При использовании функции OrderCloseBy(ticket1,ticket2), в случае разных объёмов ордеров, открывается новый ордер с новым тиккетом. Как проще всего получить номер этого тиккета, кроме как ф-ей OrderSelect(n,SELECT_BY_POS)?
ф-ей OrderSelect(ticket1 или ticket2, SELECT_BY_TICKET) и прочти комментарий ордера. Там написано to0000000 вместо нулей тикет ордера открытого при этой операции.
Причина обращения: