[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 569

 
kellin:
Ну наверное то, что я не умею писать советников, да и если честно не знал, что можно сделать открытие по цене нового бара. А так в точку. Мне именно и надо научиться открываться ровно по цене нового бара. Вы если знаете как это делается подскажите пожалуйста.


Вы с рынка будете открывать позиции?

+ возможность выбора рыночного ордера или бай или селл так?

 

Появилось желание тоже задать свой вопрос

На картинке верхняя строка довольно сильно отличается от второй, чего не должно быть

Во вложении скрипт (что бы не мучаться)

Файлы:
 

Возникла необходимость запустить несколько МТ4 из bat-файла, так чтобы они запускались в порядке, указанном в этом файле.

Создал текстовый (ASCII) файл с расширением .bat, указал там полные пути к МТ1, МТ2 и т.д. .. но ничего не запустилось.

- Почему не запустилось? Может у кого-нибудь есть готовый пример?

Спасибо!

 
chief2000:

Возникла необходимость запустить несколько МТ4 из bat-файла, так чтобы они запускались в порядке, указанном в этом файле.

Создал текстовый (ASCII) файл с расширением .bat, указал там полные пути к МТ1, МТ2 и т.д. .. но ничего не запустилось.

- Почему не запустилось? Может у кого-нибудь есть готовый пример?

Спасибо!



Попробовал. Запускается
Файлы:
mt4.zip  1 kb
 
Vinin:

Попробовал. Запускается

Спасибо!

У меня не было кавычек - с ними (как и в Вашем примере) все работает.

.

Сейчас необходимо добавить еще одно условие - чтобы МетаТрейдеры запускались в порядке, заданном в bat-файле.

Например: МТ1 -> МТ2 -> МТ3.

- Можно ли выполнить условие, которое бы проверяло - к примеру, МТ2 запускается только если МТ1 уже запущен?

МТ3 -> после МТ2.

 
chief2000:

Спасибо!

У меня не было кавычек - с ними (как и в Вашем примере) все работает.

.

Сейчас необходимо добавить еще одно условие - чтобы МетаТрейдеры запускались в порядке, заданном в bat-файле.

Например: МТ1 -> МТ2 -> МТ3.

- Можно ли выполнить условие, которое бы проверяло - к примеру, МТ2 запускается только если МТ1 уже запущен?

МТ3 -> после МТ2.



Пуск->Выполнить-cmd

в открывшемся окне наберите help

И вы увидите все доступные команды

 
chief2000:

Спасибо!

У меня не было кавычек - с ними (как и в Вашем примере) все работает.

.

Сейчас необходимо добавить еще одно условие - чтобы МетаТрейдеры запускались в порядке, заданном в bat-файле.

Например: МТ1 -> МТ2 -> МТ3.

- Можно ли выполнить условие, которое бы проверяло - к примеру, МТ2 запускается только если МТ1 уже запущен?

МТ3 -> после МТ2.


В терминале есть вкладка "Сигналы", через нее проще задать. Т.е. первый терминал запускается и запускает второй, второй запускает третьего и т.д. Плюс ко всему там можно задать кучу условий.

Через батники тоже много можно сделать, но это нужно изучать, чего и как прописывать.

 
Reshetov:

В терминале есть вкладка "Сигналы", через нее проще задать. Т.е. первый терминал запускается и запускает второй, второй запускает третьего и т.д. Плюс ко всему там можно задать кучу условий.

Через батники тоже много можно сделать, но это нужно изучать, чего и как прописывать.

Идея интересная, Спасибо!

Из условий там есть - Бид, Аск и Time.

Чтобы срабатывало всегда можно задать, Например, "Bid < 1000000.0".

 
chief2000:

Идея интересная, Спасибо!

Из условий там есть - Бид, Аск и Time.

Чтобы срабатывало всегда можно задать, Например, "Bid < 1000000.0".


Ну да. Или Time больше каменного века.
 

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Написал свой первый советник, загрузил историю цен на Золото М1, запустил советника с 01,01,2000 по 16,02,2012. После теста Тестер выдал такую инфу:

1. Качество моделирования 49.57%

2. Ошибки и рассогласования графика 2

2012.02.16 22:10:23 TestGenerator: unmatched data error (low value 1459.6000 at 2011.04.12 00:00 is not reached from the least timeframe, low price 1461.0000 mismatches)
2012.02.16 22:10:23 TestGenerator: unmatched data error (high value 1463.1000 at 2011.04.12 00:00 is not reached from the least timeframe, high price 1462.4000 mismatches)
3. Первая сделка была сделана 2011.02.23 10:00 buy 1 0.05 1401.80 0.00 0.00 0.00 1000.00, а что до этого советник десять лет спал или история не вся подгружается?
Поскажите пожалуйста как исправить ошибки (так как я не силён в языках, а машинный перевод - это набор не связанных между собой слов) и увеличить качество моделирования?

Причина обращения: