[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 9

 
MATR0SKIN:
Вроде да, но было бы слишком просто взять и сходить туда, не находите ?



Я ничего не нахожу, стараюсь торговать движения по фигуры 2-3-4 и все)
 
solar:

нееее ))) банальнее - журнал сделок , открываешь -  записываешь , зачем , почему .. Закрываешь  - записываешь , зачем , почему.... И так весь день . Под конец дня выводы. Что так.. что не так... Часто может быть что ты взял минус в рамках своей торговой стратегии   - я не считаю такой минус страшным. Гораздо хуже когда человек вдруг от фонаря получает профит , наступает ощущение  непобедимости  , один раз прокатило на дурняка и щас прокатит. Вообщем постоянное самокопание и самоконтроль.   

а не проще на истории выявить участки на которых явный косяк, и попытатся разобрать ситуацию что и как нужно делать ..
 
forte928:

а не проще на истории выявить участки на которых явный косяк, и попытатся разобрать ситуацию что и как нужно делать ..


Я вас ведь ни к чему не призывал ?  ))) Я написал как это делаю  - я,  это во первых . А во вторых , рынок меняется каждый день иногда,  построение чисто механизированной системы Вас не спасет. Акромя случаев когда в системе будут функции адаптивности , чем я сейчас и занимаюсь. Но все равно   самоконтроль нужен , как человек поторговавший часть времени отдавая заявки на ордера по телефону  , чисто полностью использовать МТС никогда не буду. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=afvBBO3qARA

P.S. последняя  отшлифовка системы , набирали позиции вчера , с утра меня немного сбили с толку... ну да ладно.  

 
forte928:

а не проще на истории выявить участки на которых явный косяк, и попытатся разобрать ситуацию что и как нужно делать ..
Это совсем не то, когда записываешь, то указываешь и причину открытия сделки, а на истории через неделю уже и не вспомнить отчего и почему.
 
strange:


Я ничего не нахожу, стараюсь торговать движения по фигуры 2-3-4 и все)
Так +1, но дядьки не любят простых решений
 
MATR0SKIN:


Ога, читал и плакал.

Там ещё один есть который пишет "а я всё покупаю и покупаю". 


А что не так? Депо 120 К, когда надо - доливаю, куплено совокупно 4 лота по фунту,  в посадке - 8%, при необходимости могу долить депо до 400 К.

Своп положительный.  Вырастет по любому , через месяц, через два. 

 
solar:


Я вас ведь ни к чему не призывал ?  ))) Я написал как это делаю  - я,  это во первых . А во вторых , рынок меняется каждый день иногда,  построение чисто механизированной системы Вас не спасет. Акромя случаев когда в системе будут функции адаптивности , чем я сейчас и занимаюсь. Но все равно   самоконтроль нужен , как человек поторговавший часть времени отдавая заявки на ордера по телефону  , чисто полностью использовать МТС никогда не буду. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=afvBBO3qARA

P.S. последняя  отшлифовка системы , набирали позиции вчера , с утра меня немного сбили с толку... ну да ладно.  


кто там записывает ?????... =) У меня тоже 4 тетрадки формата А4 =) Всякие разрисованные=)
 
rokulikov:


А что не так? Депо 120 К, когда надо - доливаю, куплено совокупно 4 лота по фунту,  в посадке - 8%, при необходимости могу долить депо до 400 К.

Своп положительный.  Вырастет по любому , через месяц, через два. 

А смысл при депо 120К (400К) сидеть в таких минусах надеясь непонятно на что ?

Дело ведь не в абсолютной просадке в процентах, а в соотношении просадки к прибыли.  

 
Myth63:

кто там записывает ?????... =) У меня тоже 4 тетрадки формата А4 =) Всякие разрисованные=)

у меня одна формата А4   , с одной стороны сделки , с другой что учу то и конспектирую , английский , программирование )))) как в институте вообщем   )))) 
 
solar:

у меня одна формата А4   , с одной стороны сделки , с другой что учу то и конспектирую , английский , программирование )))) как в институте вообщем   )))) 



у меня по году тетрадка=)

У тя кто брокер, чиркани в личку. 

Причина обращения: