[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 2

 
emotraid:
шпулек будет много и все вправо ))))

Нет милая, шпулек всегда две-три штуки бывает )))
 
artikul:

Нет милая, шпулек всегда две-три штуки бывает )))

А по фунту че думаешь? Быстро развернемся? Или будем метить на 1,47?
 
odiseif:
кто нагадит первый в новой мартовской ветке цуканахбля .....?держите меня трое ,я шя спрыгну с первого этажа от злости из за чертово фунта  .


кое кто уже вчера знал о новостях, и на расколбасе вовремя продался, Н1

 

 
artikul:

Нет милая, шпулек всегда две-три штуки бывает )))
переключись на минутки там тебе нашпуляют от души ))))
 

Зашел еще по евре...Цели ниже...

 

 

Пробьет?

 

 
wmlab:

Вот таким Стренджер, на фоне своих лосей, мне больше нравится. А то парил, как небожитель, на всех поплевывал :)


Минус это нормальное  явление в торговле , главное не спорить с рынком.... Это как помню инструктор по борьбе всегда рассказывал  - если тебе выламывают руку и ты соглашаешься и падешь туда куда выламывают , то хоть руки будут целы , в противном случае тебе просто сломают руку и еще чего нить. Нужно уметь принимать свои ошибки , в трейдинге как нигде это важно . В  противном случае рынок просто устроит тебе хорошую выволочку - и все.  

 

С MT5, в ход пошла техника:

 Сука сука сука сука фунт! случайно открыл терминал и смотрю маржинкол горит. взял залокировался и разбил ноутбук(((( ткпкрь не знаю откуда мне сидеть.... пижараз фунт. жругих слов нет ! хотел блин еще лое поставить на 1.5180 но думал что все мы развернулись.... а тут бля.... вообще не в настрое....сука фунт.....

\не знаете че случилось? нет настроя вообще.... сука.......

PS Хорошо, что тещи под рукой не оказалось. 

 
В кои то веки решил со Ста пипиркой за февраль помериться, а отчет не создается)))
 

Всем привет и удачного торгового месяца !

Фунтяра жжот как всегда, к сожалению собачку не спасли даже лучшие врачи британии 

 
mathijsen:

С MT5, в ход пошла техника:

 Сука сука сука сука фунт! случайно открыл терминал и смотрю маржинкол горит. взял залокировался и разбил ноутбук(((( ткпкрь не знаю откуда мне сидеть.... пижараз фунт. жругих слов нет ! хотел блин еще лое поставить на 1.5180 но думал что все мы развернулись.... а тут бля.... вообще не в настрое....сука фунт.....

\не знаете че случилось? нет настроя вообще.... сука.......

PS Хорошо, что тещи под рукой не оказалось. 


я теперь буду долго вспоминать Карла Маркса  и говорить фразу паразит -  там плита !!!! 
Причина обращения: