[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
artikul:

По счастью, дорогая Маргарет, у нас с Вами разные шпульки )))

Это еще почему? 
 
odiseif:
кто нагадит первый в новой мартовской ветке цуканахбля .....?держите меня трое ,я шя спрыгну с первого этажа от злости из за чертово фунта  .

А я все покупаю))))
 
strange:

Это еще почему? 

Потому что моя шпулька идет вниз )))
 
MATR0SKIN:
Дорогие читатели Википедии! Мы — небольшая некоммерческая организация, которая поддерживает пятый по посещаемости в мире сайт.


 

artikul:
Фунто-чиф должон перехаиться  )))

 

 С января я в этой паре завяз...И что будет, уже только смотрю...

 

 

А вот так некоторые ждут Маржин колла, что-бы пойти работать наконец-то:

 У меня чуть другая история, у меня ноут навернулся, 2 дня в ремонте был, я крупный бай держал от 1,5085, в надежде на то. что верхние баи закрою с этим вместе в 0 на 52 фигуре...сидел с телефона и пошел за ноутом в сервис, прихожу а тут красотища! Думал всё, выбрался из ж...в которую фунт же меня и затащил. Надоело целый день за монитором сидеть...за бесплатно, скорее бы Дядя Коля пришёл (на 45 фигуре). пойду работать ужО в реале!!!

 
mathijsen:

депо держит?

C других счетов подкидываю по мере надобности.
 
Илья, вот теперь канадца можно потихоньку продавать, но осторожно!
 
mathijsen:

А вот так некоторые ждут Маржин колла, что-бы пойти работать наконец-то:

 У меня чуть другая история, у меня ноут навернулся, 2 дня в ремонте был, я крупный бай держал от 1,5085, в надежде на то. что верхние баи закрою с этим вместе в 0 на 52 фигуре...сидел с телефона и пошел за ноутом в сервис, прихожу а тут красотища! Думал всё, выбрался из ж...в которую фунт же меня и затащил. Надоело целый день за монитором сидеть...за бесплатно, скорее бы Дядя Коля пришёл (на 45 фигуре). пойду работать ужО в реале!!!


Ога, читал и плакал.

Там ещё один есть который пишет "а я всё покупаю и покупаю". 

 
MATR0SKIN:


Ога, читал и плакал.

Там ещё один есть который пишет "а я всё покупаю и покупаю". 


там вся ветка в перлах. вот еще :))

Уважаемы трейдеры, в данный момент у меня такие такие эмоции т.к. у меня сгорел мой депозит в сумме 2500 зеленых рублей. Ну это просто вообще нет слов. Стоял в покупках от цены 1,5800 у меня были надежны на разворот цены, а тут вот оно как все получилось! ((((((( 
Причина обращения: