[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 12

 
strange:
Многие будут ржать, но покупки идут со вторника)))

Не всем дано видеть:)

Ситуация сейчас очень шаткая.

Все мечутся. Не знают, что делать. 

Если ТС хорошо заточена самое время рубить капусту, если не обленился и не зажрался:)) 

 
ULAD:

Не всем дано видеть:)

Ситуация сейчас очень шаткая.

Все мечутся. Не знают, что делать. 

Если ТС хорошо заточена самое время рубить капусту, если не обленился и не зажрался:)) 

Я могу себе только представить сколько народу сейчас солит по самое немогу и сколько, продав сегодня утром, ждут продолжения банкета, а вот покупать сейчас увольте - на следующей неделе) Хотя руки чешутся)))
 
solar:

Манал я вторую половину пятницы )))) . у меня по статистике моей там куча лосятины  когда лезу.. попъю сок , поем яблочки , посмотрю на этот цирк ... Обдумаю сегодняшний день. 
А потроллить?)))
 
forte928:

не более 1.33

 


Жизнь покажет.

Может совсем туда не пойдут.

Ставлю в бу.

Лимитник 1.2912. 

Банька с веничком и пивком. 

 
strange:
А потроллить?)))


Из свежих перлов МТ5

Быкам фунта надо себя успокаивать тем, что медведям USDCAD еще тяжелее их вообще 90%...и еще с отрицательными свопами сидят...а пара все прет наверх.
 
strange:
Я могу себе только представить сколько народу сейчас солит по самое немогу и сколько, продав сегодня утром, ждут продолжения банкета, а вот покупать сейчас увольте - на следующей неделе) Хотя руки чешутся)))

Да сегодня вторая половина пятницы. Какая уже нах торговля?
 
MATR0SKIN:


Из свежих перлов МТ5


щас еще новости выйдут , так там вообще будет - продавцы  usdcad тоже плачут. 
 
MATR0SKIN:


Из свежих перлов МТ5



)))))
 
начинаю солить канадца. жду возврат в 1.0120
 
MATR0SKIN:


Из свежих перлов МТ5


Молодцы.

Финансово поддерживают экономику Англии и Канады, чтобы те держалась на плаву.