[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 11

 
ULAD:

Отскока активного от 1.30 нет.

 Можем еще пойти низы пощупать.

Сел закрыл. 

Купил легонца на 1.2993 стопик 1.2980. 

Видать на пятой волне к 1.26 проскачем. на н1 вроде пятая началась вчера утечком..
 
forte928:

если постоянно в торговле то понятно необходим самоконтроль - иначе острая память подведет, но для разбора ситуации по системе необходимо сначала найдя косяки на истории понять почему в этой точке не работает стратегия, но как я убедился только ренко помогают убрать множество шума, который непозволяет достоверно выявлять разноплановые участи трендов..

А как я могу поганять свою тс на истории если она основывается на спросе-предложении и торговле от этих уровней? Вот целый месяц, каждую неделю солил евро от хаев, а на этой неделе сказали стоп и курю, а что на следующей скажут еще и не знаю))) Скорее всего бай на несколько фигур вверх.
 
tuma88:

Откуда лимитку ставить ? От 1.2960 ???


спасибо.


На открытие бычьей свечки ))) Но цена не всегда туда возвращается ))) Поэтому лучше дождаться бычьей свечи, купить, и поставить лимитник на уровень открытия на случай ретеста )))
 
forte928:
Видать на пятой волне к 1.26 проскачем. на н1 вроде пятая началась вчера утечком..

1.29.

Прежде чем идти к 1.26 надо по неписаным правилам 1.35 потестить.

 
ULAD:

1.29.

Прежде чем идти к 1.26 надо по неписаным правилам 1.35 потестить.

Многие будут ржать, но покупки идут со вторника)))
 
фууух все... вышел !!!! такое ощущение что продирался из переполненного трамвая на своей остановке , трещали пуговицы , застряла сумка ... но я вышел !!!
 
solar:
фууух все... вышел !!!! такое ощущение что продирался из переполненного трамвая на своей остановке , трещали пуговицы , застряла сумка ... но я вышел !!!

А покупать Пушкин будет? )))
 
solar:
фууух все... вышел !!!! такое ощущение что продирался из переполненного трамвая на своей остановке , трещали пуговицы , застряла сумка ... но я вышел !!!

мне 10 пипок до ТП по евроауде и ну их всех нафиг до понедельника.
 
ULAD:

1.29.

Прежде чем идти к 1.26 надо по неписаным правилам 1.35 потестить.

не более 1.33

 
artikul:

А покупать Пушкин будет? )))

Манал я вторую половину пятницы )))) . у меня по статистике моей там куча лосятины  когда лезу.. попъю сок , поем яблочки , посмотрю на этот цирк ... Обдумаю сегодняшний день. 
Причина обращения: