[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 7

 

По евре ZZ выломали по плану, на первой бычьей свечке по Н1 можно покупать + лимитник на случай шпульки )))

 

 
mathijsen:

Всё, ты теперь не гуру))))

мобилу хоть не разбей )) мобила хорошаая ? можно терминал установить на ней если что ))) супорты дц вам помогут устновить и сделают скидку на ввод средсв ))
 
odiseif:

мобилу хоть не разбей )) мобила хорошаая ? можно терминал установить на ней если что ))) супорты дц вам помогут устновить и сделают скидку на ввод средсв ))


это я цитировал с форума МТ5, если че =)

Мой ноут цел и локи я не применяю.... 

 

Да, эта неделя не фонтан, уронят в поддержку - откупят, понимаю, но сколько им так нужно раз охреневаю.

 

Все что хорошего сделал на этой неделе так это взял эти две здоровые медвежьи свечи, дальше можно было и не торговать. 

 
artikul:

По евре ZZ выломали по плану, на первой бычьей свечке по Н1 можно покупать + лимитник на случай шпульки )))

 

когда скажиииии шпульки кончатся ? зашпулял всех ))))
 
solar:

нееее ))) банальнее - журнал сделок , открываешь -  записываешь , зачем , почему .. Закрываешь  - записываешь , зачем , почему.... И так весь день . Под конец дня выводы. Что так.. что не так... Часто может быть что ты взял минус в рамках своей торговой стратегии   - я не считаю такой минус страшным. Гораздо хуже когда человек вдруг от фонаря получает профит , наступает ощущение  непобедимости  , один раз прокатило на дурняка и щас прокатит. Вообщем постоянное самокопание и самоконтроль.   

Эт ты прав.

artikul:

По евре ZZ выломали по плану, на первой бычьей свечке по Н1 можно покупать + лимитник на случай шпульки )))

 

Батенька, а вы знаете, что покупать после бычьих свечек плохая примета?)))
 
Sdimm:
когда скажиииии шпульки кончатся ? зашпулял всех ))))

Бычья свечка - трал, потом шпулька вниз до лимитника и опять бычья свечка и уходим вверх )))
 
меня тут идея посетила не фонат... а что если фунт и евру 1 к 1 сводят и англичане перейдут на евру......
 
artikul:

Бычья свечка - трал, потом шпулька вниз до лимитника и опять бычья свечка и уходим вверх )))
ничего еврофунт я дальше тп поставил а вот по фунту оплошал (((
 

По евре все на сегодня?

Б/у селл выбит наглым образом!

Причина обращения: