[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
mathijsen:
Илья, вот теперь канадца можно потихоньку продавать, но осторожно!

Понял, Матвей, спасибо. У меня полный загруз по депо. Только смотреть...

Картинку кинь, сравнить... 

 
nexter:

там вся ветка в перлах. вот еще :))



Я же говорю там весело)))

Но когда им говоришь - робяты, чего вы творите, то очень обижаются и посылают)))

 

Фунт конечно падла=) ( походу решил все долги за один поход собрать) но как то не напрягает. 

 

nexter:

там вся ветка в перлах. вот еще :))

 

Уважаемы трейдеры, в данный момент у меня такие такие эмоции т.к. у меня сгорел мой депозит в сумме 2500 зеленых рублей. Ну это просто вообще нет слов.

Стоял в покупках от цены 1,5800

у меня были надежны на разворот цены, а тут вот оно как все получилось! ((((((( 


жесть какая...
 
Myth63:

Фунт конечно падла=) ( походу решил все долги за один поход собрать) но как то не напрягает. 


Всё, ты теперь не гуру))))
 
Все это было бы смешно , если б не было так грустно. Начитается народ о долгосрочных трендах , наслушается великих трейдунов которые позиции держат по полгода на центовых счетах .... а результат как всегда закономерен. Увы все люди одинаковы.  И у всех часто просто типичные проблемы , это часто говорит о некой матрице поведения у людей .  (И я был таким же .... И иногда могу вдруг потерять самоконтроль , хотя это случается уже очень редко. )
 
Myth63:

Фунт конечно падла=) ( походу решил все долги за один поход собрать) но как то не напрягает. 

ну если маржа ещё 1179% то всё ок.

правильный ММ рулит.

но у вас стальные нервы, титановые яйца и резиновый депозит :)) 

 
mathijsen:

Всё, ты теперь не гуру))))
Наоборот +100500 к уважению.
 
mathijsen:

Всё, ты теперь не гуру))))


ГУРУ один - шаман, попрошу не забывать 
 
У фунта следующая остановка 1.48, как я понимаю.