[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 432

 
emotraid:
а тоёты как? я уже права получила осталось машинку купить но не дороже 4 тыщ желательно ))))

Не бери подержанную машинку,в ней априори есть куча скрытых неисправностей + эксплуатация в наших условиях))))
 
emotraid:
а тоёты как? я уже права получила осталось машинку купить но не дороже 4 тыщ желательно ))))


Ты копи на джакузи, какая машина, купишь джакузи потом машину)))
 
Sdimm:
Джина, за 4 это будет динозавр на последнем вздохе, тч копи поболее или тряси сильнее своего секьюрика )))

да денежки теперь есть просто жаба душит ))))) все друзя советуют япошку каку нить купить.. может и куплю очень хочеца свои колеса иметь ))))

купила серебришки на штанишки )))) трал 33

 

 
Я видел Марк2 в очень приличном качестве 78гв, все зависит от того какой хозяин у машины)))
 
strange:


Ты копи на джакузи, какая машина, купишь джакузи потом машину)))
сперва остров куплю ))))
 
Sdimm:
Я видел Марк2 в очень приличном качестве 78гв, все зависит от того какой хозяин у машины)))
У нас такая метель, что ахренеть можно, до вечера будет тундра)))
 
SEVER11:

я любитель этих авто, уже лет 15 езжу только на этой тойотах...надежность+цена:качество... рекомендую.

ну мне так и говорят.. решено буду тоёту себе брать ))))
 
emotraid:

да денежки теперь есть просто жаба душит ))))) все друзя советуют япошку каку нить купить.. может и куплю очень хочеца свои колеса иметь ))))

купила серебришки на штанишки )))) трал 33

 


Я особо сейчас не слежу за тойотами,где-то попадалась что отзывали много тысяч модификаций из-за неполадок то ли в сцеплении то ли в тормозной системе.

Если возить только свою красивую задницу-присмотрись к ниссанам,там есть малого класса и мини,тоже япошки,но как правильно заметили-лучше подкопить и взять новую.Тем более с твоей симфонией это как 2 пальца об асфальт))))))

 
Надежность и каество с годами только снижается, судя по тем 5 машинам яп.прозводства которые были в личном пользовании.(
 
strange:
У нас такая метель, что ахренеть можно, до вечера будет тундра)))
а у нас +20 )))