[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 6

 
strange:


ГУРУ один - шаман, попрошу не забывать 
Ок, коммандор !
 
Myth63:

Фунт конечно падла=) ( походу решил все долги за один поход собрать) но как то не напрягает. 


а чего не напрягает? центовый))))))))))))))
 
Bicus:
У фунта следующая остановка 1.48, как я понимаю.

Зависит от того как быстро найдут новую собачку правильной породы
 
solar:
Все это было бы смешно , если б не было так грустно. Начитается народ о долгосрочных трендах , наслушается великих трейдунов которые позиции держат по полгода на центовых счетах .... а результат как всегда закономерен. Увы все люди одинаковы.  И у всех часто просто типичные проблемы , это часто говорит о некой матрице поведения у людей .  (И я был таким же .... И иногда могу вдруг потерять самоконтроль , хотя это случается уже очень редко. )

Розги?)))
 

Вот мысля понравилась:

 Многим просто необходим брокер где маржин кол на 80%, сами стопы не ставите, дядя Коля поставит)) И чтоб ещё блокировали счет на 3 часа после маржин кола, дабы успокоились.

 
Salavatka911:

а чего не напрягает? центовый))))))))))))))


Ога, и демо :)))

Не напрягает потомучто даже при такой картине у человека бакап по марже около 1200%. А фунт никуда не денецца. Собачку купят, королеву откачают, гаррипоттеру братан вставит мозги.

 
Myth63:

Фунт конечно падла=) ( походу решил все долги за один поход собрать) но как то не напрягает. 


если центовик ,то хрен и хрен с ним ...уровень за 1000 ...пускай висят .
 
artikul:

Потому что моя шпулька идет вниз )))

так никогда и не поднимается?)
 
вот поэтому у меня 11 счетов) всех с пятнецей, жену уже поставил в бай на литр вискаря, тут беспроигрышная ТС сто пудов вернется с ним, т.к. паспорт её у меня ) а куда че сегодня из ВП пойдет мне пофигГы-Гы))))
 
strange:

Розги?)))

нееее ))) банальнее - журнал сделок , открываешь -  записываешь , зачем , почему .. Закрываешь  - записываешь , зачем , почему.... И так весь день . Под конец дня выводы. Что так.. что не так... Часто может быть что ты взял минус в рамках своей торговой стратегии   - я не считаю такой минус страшным. Гораздо хуже когда человек вдруг от фонаря получает профит , наступает ощущение  непобедимости  , один раз прокатило на дурняка и щас прокатит. Вообщем постоянное самокопание и самоконтроль.   
Причина обращения: