[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 15

 
tema077:
все ошибаются...индюки не исключение) я вам не навязываю.... просто откопал показал-\

Спасибо !

Попробуйте Генесис или Симфонию, там тоже стрелочки, но ещё и несколько дополнительных лампочек.
Сам лично как только перестал пользоваться всей этой хренью прибыль стала стабилней, все эти стрелочки притупляют думалку. 

 
odiseif:

зря...он на 1,044 мчится ..как минимум

DhP:
У фунта "зеленая улица" вниз.


Очень сомневаюсь.
 

а мы по зебре

зебра

 
yuku:

а мы по зебре



на объёмы этой зебры посмотрите и будет понятно почему Миф со Стренджем смотрят наверх
 
Как вам такой уровень?
 
MATR0SKIN:

на объёмы этой зебры посмотрите и будет понятно почему Миф со Стренджем смотрят наверх

Но баить все таки лучше, наверное со следующей недели. И стоп под 1,50.
 
strange:
Я могу себе только представить сколько народу сейчас солит по самое немогу и сколько, продав сегодня утром, ждут продолжения банкета, а вот покупать сейчас увольте - на следующей неделе) Хотя руки чешутся)))


Быть ли не быть секвестру решится до полуночи американской когда рынки уже будут закрыты, в субботу беня зажигает. короче геп могут такой нарисовать что ну его нах
 

19:00 USD ISM Manufacturing PMI

Вот тут и решится всё на сегодня
 
mathijsen:

Но баить все таки лучше, наверное со следующей недели. И стоп под 1,50.
Я вообще ещё селл не закрыл :Р
 
nexter:

Быть ли не быть секвестру решится до полуночи американской когда рынки уже будут закрыты, в субботу беня зажигает. короче геп могут такой нарисовать что ну его нах

Вопрос в том в какую сторону гэп....
Причина обращения: