[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 352

 

бородозолотодракончик... 

 
artikul:


Вот здесь в пятницу произошло рассогласование цены и времени из-за начавшейся коррекции ))) 2945 не было достигнута ))) Это аномалия ))) Теперь должно быть нормальное завершение падения, которое всех устроит )))

 

да не всё так и должно было быть - посмотри цели индекс, сейчас нет смысла падать (овощи уже ГИП на Н1 торгуют)
 
artikul:


Вот здесь в пятницу произошло рассогласование цены и времени из-за начавшейся коррекции ))) 2945 не было достигнута ))) Это аномалия ))) Теперь должно быть нормальное завершение падения, которое всех устроит )))

 


у тебя понять разве что то можно на графике! сплошная абстракция!))
 
solar:

Просто не ясно как формализовать точки разворота ,  ну так да , красиво.... хотя когда что-то в будущее  нарисованное  есть , сразу как-то  напрягаюсь. Интерполяция -  понимаю для рынка , экстраполяция - считаю утопией если честно.
выделенное - в одно предложение!
 
strange:

Шаман, признайся, ты же из Фулсвилля? 
А вот ты знаешь чем отличается ТС от не тс?
 
Ishim:
да не всё так и должно было быть - посмотри цели индекс, сейчас нет смысла падать (овощи уже ГИП на Н1 торгуют)


Основное правило ТС - раньше времени ничего не начинается, а время показывает на закрытие Америки ))) А у овощей своя грядка )))
 
artikul:

Основное правило ТС - раньше времени ничего не начинается, а время показывает на закрытие Америки ))) А у овощей своя грядка )))

хирня , основное правило у ТС  , если рынок идет против нашей ТС , значит это виноват кукл , или с рынком что-то не так... гммм. ну как-то так... 
 
artikul:

Основное правило ТС - раньше времени ничего не начинается, а время показывает на закрытие Америки ))) А у овощей своя грядка )))
Ты писал про время я то же, время на рост ушло отсюда перехай на Н1 и выбивать бычков. (до куда? как? - по обстановке)(по боту предложение в силе оставляю)))). тем более с Нижнего - в прынцыпе не далекооо)
 
solar:

хирня , основное правило у ТС  , если рынок идет против нашей ТС , значит это виноват кукл , или с рынком что-то не так... гммм. ну как-то так... 

А если цена идет против кукла ТС сливает в боковике ))) Так что ли? )))
 
Машки подбирать надо. Есть "проверенные". Я не то что б пользую, но держу.  Этот трэд Н4, ЕМА 55.