FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 148

 

Это раньше были "партнеры", щаас "трейдеры" )) 

 
 евра завтра ещё выше... б-р-р-р... ужас какой-то
 
zoritch:
 евра завтра ещё выше... б-р-р-р... ужас какой-то

Завтра начнется мучительное похмелье и попытка понять почему росли ? Ждем пафосные заголовки аналитиков . 
 
solar:

Завтра начнется мучительное похмелье и попытка понять почему росли ? Ждем пафосные заголовки аналитиков . 

Хочется, чтобы началось?
 
solar:

Завтра начнется мучительное похмелье и попытка понять почему росли ? Ждем пафосные заголовки аналитиков . 

Зачем завтра, Драги сегодня танцевал:


Глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Марио Драги подтвердил сделанные ранее заявления европейских политиков о том, что план финансовой помощи Кипру, предусматривающий рекапитализацию банковского сектора страны и большие потери для крупных вкладчиков, не ляжет в основу будущих программ помощи испытывающим затруднения странам. С таким заявлением М.Драги выступил на пресс-конференции, передает Reuters.

Согласно договоренности с кредиторами, в обмен на предоставляемые 10 млрд евро Кипр проводит программу реструктуризации банковского сектора, согласно которой крупные вкладчики (на депозитах которых свыше 100 тыс. евро) теряют до 80% сбережений. Впрочем, речь идет о незастрахованных вкладах. Изначально власти Кипра планировали задействовать средства на депозитах как больше, так и меньше 100 тыс. евро вне зависимости от наличия или отсутствия государственных гарантий. "Это не было умным заявлением, на что своевременно указали министры финансов еврозоны", - сказал М.Драги. Глава ЕЦБ уточнил, что такая позиция властей Кипра была ошибочной. Еврогруппа и Международный валютный фонд (МВФ) предлагали привлекать средства лишь на счетах крупных вкладчиков.

В то же время М.Драги отметил, что вся суматоха на рынке, которая возникла после соответствующих заявлений кипрских властей, - полностью вина руководства страны. Несмотря на это план спасения Кипра был необходим прежде всего самой республике. "Даже если представить, что Кипр бы вышел из состава валютного блока, это бы никак не помогло решить структурные проблемы экономики", - подчеркнул М.Драги.

 
margaret:
Позвольте узнать, которую кадриль могу я надеяться иметь честь танцовать с Вами? 
 
margaret:

Зачем завтра, Драги сегодня танцевал:


Глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Марио Драги подтвердил сделанные ранее заявления европейских политиков о том, что план финансовой помощи Кипру, предусматривающий рекапитализацию банковского сектора страны и большие потери для крупных вкладчиков, не ляжет в основу будущих программ помощи испытывающим затруднения странам. С таким заявлением М.Драги выступил на пресс-конференции, передает Reuters.

Если б  я был крупным инвестором - я бы не поверил. Завтра уволят Драги ....  и привет.
.. Кроме красивых слов нужны действия , а я их не вижу.  Ему вообще еще кто-то верит ? ))))) 
 
Драги подтвердил, что кипрский сценарий, в соответствии с которым вкладчики банков потеряют большую часть своих вкладов, не станет использоваться для решения проблем в других странах еврозоны

По его словам, случившееся на Кипре утвердило позицию ЕЦБ по необходимости поддержки евро.

 
Дайте  мне должность Драги ... Я Вам всем такогооооо наобещаю ..... ))))))   Вот только буду ли я это выполнять ?  Не верю. Точка. 
 

Посмотрим как завтра закроемся, если выше 1.2965 , то возможно и на север пойдем

Причина обращения: