[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 574

 
Голосование по нашумевшему налогу на банковские вклады парламент Кипра проведет сегодня вечером. Об этом сообщил спикер парламента Яннакис Омироу, передает Associated Press.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/03/2013/849888.shtml

если решили проводить. тов озможно договорились. иначе бы откладывали дальше 

 
MATR0SKIN:

Вас, извините, не спросил чем мне тут размахивать, а чем нет. Вы вообще кроме кудахтанья и троллинга "неудачников" тут что-то показали? Я вообще никому ничего не советую, просто делюсь своей радостью. Не нравиться - жмите Alt-F4.

Да кому нужны твои стейты рисованные. Накупился в пятницу, а после гэпа плюсы какие-то нарисовал. Девкам в кабаке мозг выноси, только налей побольше.
 
plaza:

а я ему говорил,перевернись в продажу,лося не будет...сказал лось ему нужен..лось неотъемлимая часть шаблона...


раз на грааль не тяну купить...стану в очередь за шаблоном

Грааль как то хотел продать (но потом передумал). шаблон на Д1
 
IDLER:

Да кому нужны твои стейты рисованные. Накупился в пятницу, а после гэпа плюсы какие-то нарисовал. Девкам в кабаке мозг выноси, только налей побольше.
Повторяю ещё раз для особо невосприимчивых - не нравиться - комбинация Alt-F4 вам в помощь. А указывать что постить - да - "девкам в кабаке, только налейте побольше"
 
plaza:

а я ему говорил,перевернись в продажу,лося не будет...сказал лось ему нужен..лось неотъемлимая часть шаблона...


раз на грааль не тяну купить...стану в очередь за шаблоном

скопировал?
 
Классно , к ответственности предлагают тех кто вывел деньги  , замес хороший начинается . Кипр не Греция , эти так просто себя облапошить не дадут. 
 
Ishim:
Грааль как то хотел продать (но потом передумал). шаблон на Д1


почти граль..

 

 

 
поехали дальше..?!
 
forte928:


почти граль..

 

 

ждём бота от Артикула )))) (прибыль должна быть - хоть и не чистокровный))))
 
против - 36
воздержались - 19
законопроект - отклонен
Причина обращения: