[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 573

 
Myth63:

ну прям пугающая какаято статистика=) теперь мы тя месяц не увидим??? =)
На месяц не на месяц но на викенд слетаю пока снег не растаял.
Вы лучше прикидывайте даты на лето на яхте поплавать :)
 
Neffedov:

матроскин,5+) 


_new-rena:
несомненно. Хороший результат.

Ну это со 100баксов. Ржака же :)) Я на нормальном-то депо и то не всегда такими лотами вхожу. Тут 10000% то что вчера миф говорил - в какой-то момент чувствуешь рынок и вот тогда долбишь. Вот я на 99% уверен что завтра такого-же не получится
 
artikul:
Скоро ежедневные отчеты Матроскина в ветке начнут включать в финансовые биллютени и новости )))

Кипрский дефолт и русский трейдер MATR0SKIN.

Финансовые гуру мирового трейдинга.

Индийские йоги-КТО ОНИ???

 
Евро до 1,283 опуститься и довольно вроде, или....продолжение казни ЕС продолжается)
 
plaza:

Кипрский дефолт и русский трейдер MATR0SKIN.

Финансовые гуру мирового трейдинга.

Индийские йоги-КТО ОНИ???

Ша, ГУРУ у нас один - шаман 
 
MATR0SKIN:


Ну это со 100баксов. Ржака же :)) Я на нормальном-то депо и то не всегда такими лотами вхожу. Тут 10000% то что вчера миф говорил - в какой-то момент чувствуешь рынок и вот тогда долбишь. Вот я на 99% уверен что завтра такого-же не получится

До разворота (коррекции) должны пройти две временных зоны ))) Первая истекает в четверг )))
 
MATR0SKIN  Завязал бы ты хуем размахивать. Сэлы свои показал, когда цена улетела. Реально продавали и писали во время Артикул и Стрэнж. А потом поналетели фотожоперы с длинными хуями, внуков постесняйся.
 
strange:


Наконец то, а то 3%))) Продавай тихонько шаману, он купит)))

 


думаешь уже пора... (завязывать)
 
strange:
Ша, ГУРУ у нас один - шаман 


а я ему говорил,перевернись в продажу,лося не будет...сказал лось ему нужен..лось неотъемлимая часть шаблона...


раз на грааль не тяну купить...стану в очередь за шаблоном

 
IDLER:
MATR0SKIN  Завязал бы ты хуем размахивать. Сэлы свои показал, когда цена улетела. Реально продавали и писали во время Артикул и Стрэнж. А потом поналетели фотожоперы с длинными хуями, внуков постесняйся.

Вас, извините, не спросил чем мне тут размахивать, а чем нет. Вы вообще кроме кудахтанья и троллинга "неудачников" тут что-то показали? Я вообще никому ничего не советую, просто делюсь своей радостью. Не нравиться - жмите Alt-F4.
Причина обращения: