[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 581

 
Myth63:


смешно другое, Сколько банки вернули ЕЦБ бабосов что он им давал??? и нету у них 10 лярдов?????????

Вон амерам надо 16 трюликов и они не парятся=)

Всё это заказанно для простого обывателя. ( нех жить лучше) =) 


Намеренное занижение социальных стандартов. ...   богаты нищие духом , не в деньгах счастье и так далее ., из этой оперы.  Мне честно говоря это все просто напоминает финансовый эксперимент. Разные корпорации ведут свою,  намеренно под час противоположную политику. Но вместе   они имеют цель одну  и поддерживают друг  друга.  Пытаются понять  какая финансовая система , что максимально стимулирует. 
 
solar:

Намеренное занижение социальных стандартов. ...   богаты нищие духом , не в деньгах счастье и так далее ., из этой оперы.  Мне честно говоря это все просто напоминает финансовый эксперимент. Разные корпорации ведут свою,  намеренно под час противоположную политику. Но вместе   они имеют цель одну  и поддерживают друг  друга.  Пытаются понять  какая финансовая система , что максимально стимулирует. 


есть хорошая поговорка

Что бы сделать человека счастливым, сделай ему плохо, а потом верни всё на место.  

 
Мне интересно - когда Ишим остановит процесс обогащения? Цель говорить не буду.....
 
Кстати, Миф. Ты убрал лимитку с 2770?
 
хм, если было бы все так просто, не будем опускаться на уровень обычного обывателя, мы все же больше анализируем чем простые люди с улицы, и более приближены к финансовым институтам.
 
Конечная цель всей этой прозрачности и открытости - узаконенное рабство ))) А начали издалека с выгребания депозитов в отдельно взятой стране ))) И вообще зачем рабам деньги? А раз так, то вообще зачем деньги, если все рабы? )))
 
Myth63:


есть хорошая поговорка

Что бы сделать человека счастливым, сделай ему плохо, а потом верни всё на место.  

А еще лучше старый анекдот:

Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!!

 

рабы не мы - мы не рабы... :-)))

 а шо то мы как-то открытие ордеров на 2850 не празднуем ? 

 
IDLER:
Кстати, Миф. Ты убрал лимитку с 2770?


нет
 
zoritch:

рабы не мы - мы не рабы... :-)))

 а шо то мы как-то открытие ордеров на 2850 не празднуем ? 

Нас трое, можно и сообрахить)))) Тока я сначала успел продать до туда...
Причина обращения: