[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 567

 
nvizion777:


Грааль баит ))) 

Что-то знает!
 
strange:

Так ты же вчера продал и сказал - цель там 28 с чем то. Так какого ты сегодня в покупки лезешь?

отойди в сторону... щас я пороть буду 
 
strange:

Так ты же вчера продал и сказал - цель там 28 с чем то. Так какого ты сегодня в покупки лезешь?
по идее уже были бы ТП по селлам. (геп всё напутал)
 
solar:

отойди в сторону... щас я пороть буду 
Чур меня, чур меня. Продал луня на закрытие гепа. Без стопа. Хорошо хоть мелким лотом, но наказание быть должно !
 
solar:

отойди в сторону... щас я пороть буду 
Ты так, постарайся от души))))
 
solar:

отойди в сторону... щас я пороть буду 
  (чёт перемудрил надо было лосей по селлам ждать, а я по баям дождался)
 
nvizion777:


Грааль баит ))) 

 

 


наверное я что-то пропустил)))с каких пор иланоподобные сеточники стали граалями)))он ВСЕГДА будет открываться против тренда и если хватит депо и будет откат-возьмет прибыль,а по поводу его граальных прогнозов получается смешно))))
 
plaza:

наверное я что-то пропустил)))с каких пор иланоподобные сеточники стали граалями)))он ВСЕГДА будет открываться против тренда и если хватит депо и будет откат-возьмет прибыль,а по поводу его граальных прогнозов получается смешно))))

Это совсем другой сеточник и параметры входа у него другие + максимальная оптимизация под ликвидность рынка ))) я жду когда он сольет что бы уже точно не смотреть совы потом 
 
Приятно посмотреть))))))))  Кто стопов навтыкал????
 
plaza:

наверное я что-то пропустил)))с каких пор иланоподобные сеточники стали граалями)))он ВСЕГДА будет открываться против тренда и если хватит депо и будет откат-возьмет прибыль,а по поводу его граальных прогнозов получается смешно))))

Вы это ..... Вы нам грааааааль не портье ...  у него там эта... как его .... оптимизация даже  , так что с такими крамольными мыслями , отойдите... Вообщем руки прочь от грааля !!!! 
Причина обращения: