[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 577

 
ULAD:

Для Кипра кабала, что Газпром, что евросоюз.

Выберут меньшее из зол.

Терять им уже нечего.


А чем им Газпром кабала ?
 
ULAD:
Так Европе дорогой евро не нужен.


А еще как Беня скажет, что ФРС станок выключит )))
 
ULAD:
Так Европе дорогой евро не нужен.


Евро не дорогой. Это нормальная паритетная цена.

Но может улететь со свистом вниз и тогда отвернутся от нее инвесторы, а это уже совсем плохо. 

 
DhP:

Вот так вот! )) 

Меньше всего они сейчас смотрят думаю на график евро... поверьте уж на слово ....  тут намного большие проблемы как бы. а вы со своим графиком  ))))) 
 
artikul:

А еще как Беня скажет, что ФРС станок выключит )))

ага, а завтра процентная ставка.... вот поколбасимся....
 
artikul:

Рынок сразу не разворачивается ))) Теория такая )))

Так с 37 вроде сразу пошли..
 
solar:
Меньше всего они сейчас смотрят думаю на график евро... поверьте уж на слово ....  тут намного большие проблемы как бы. а вы со своим графиком  ))))) 
Ага, верю Вам на слово.
 
IDLER:

Так с 37 вроде сразу пошли..

Может к 37 привело инерционное движение после того как закончилось основное ))) Я считаю что у цены есть инерция, поэтому одни новости вторят движухам, а другие им противоречат )))
 
DhP:


Не евродятлы. Это была политика из-за океана. Им надо было протолкнуть дневной график евры вниз. И им это отчасти удалось. Сегодняшняя дневная свеча угрожающе низко опустилась на последней Н4.

Европейцам сейчас надо консолидироваться и отогнать зту дневную свечу как можно выше. Поэтому-то и выпускают правильные решения. Они прекрасно понимают и видят график. СТОП-ДОЛЛАР

Завтра должны пойти на север. Иначе евру будет не удержать от падения.

Вот так вот! )) 

 

как то логика не сходится евра нужна европе чтобы была на уровне доллара, если будет один к одному вообще рай, чтобы выйти с меньшими потерями для европы... или я ошибаюсь?
 
Ишим, смотри на график. Хорош трещать...
Причина обращения: