[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 570

 
strange:
На шару? Не 

везёт же людям (((( щас на депо дадут((((

перезашёл (с  начала буду тестить трендовые с загрузкой 2%) (узкий канал )

 
margaret:

это я пытаюсь найти какого брокера сейчас закроют, они же все работают ч/з Кипр... должны с такими событиями кого-то закрыть...

пошли слухи что уже двоих брокеров закрыли...


Там другие причины как раз , борьба с  нелегальными средствами. Я уже тут как-то упоминал что это будущее  и оно уже не поменяется. Все идет к увеличению прозрачности. Думаю пока никого не закроют. (разве что риски не рассчитают если.) Четкое разграничение финансовых институтов будет проходить в ближайшие лет 10 , для полного контроля финансовыми корпорациями. Пока не появится четкость  , будет 4-5 корпорации на всем земном шаре  и все. И все будут обязательно входить в   одну из них. 
 
Ishim:

везёт же людям (((( щас на депо дадут((((

перезашёл (с  начала буду тестить трендовые с загрузкой 2%) (узкий канал )


Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?))

 

 
Соляр входит в сотню лучших аналитиков данной ветки )))
 
Ishim:

везёт же людям (((( щас на депо дадут((((

перезашёл (с  начала буду тестить трендовые с загрузкой 2%) (узкий канал )

не плохо
 
artikul:
Соляр входит в сотню лучших аналитиков данной ветки )))

До шамана ему еще 
 
strange:
На шару? Не 


да,да...на рынке шары нет :(буду договариваться с гуру-может за двушку отдадут...в рассрочку
 
ну вот =) ух как весело будет завтра=)
 
strange:


Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?))

 


тест грааля идёт в штатном режиме с 8.03. 0,7% - ориентировочно за месяц 3-5% (потестю до июня и завяжу с форумами, с прогнозами завязал.)
 
plaza:

да,да...на рынке шары нет :(буду договариваться с гуру-может за двушку отдадут...в рассрочку

Да ты знаешь какова реальная цена такого грааля
Причина обращения: