[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 576

 
forte928:


почти граль..

 

 


мой грааль набаился ))) 

 

 

 
Молодцы киприоты. зауважал. Не то что греки . Дали по носу евродятлам. 
 
Не ребят, я до понедельника ничего крыть не буду ))) Лесенкой пойдем, где на боковичках будет много болтовни, а потом будут выносить вперед ногами как сегодня )))
 
artikul:
Не ребят, я до понедельника ничего крыть не буду ))) Лесенкой пойдем, где на боковичках будет много болтовни, а потом будут выносить вперед ногами как сегодня )))

если однозначно в четверг утвердят отказаться от помощи  (еще ж будут обсуждать)  - это будет позитив.  дефолт уже произошел  - как бы самое  страшное   уже  свершилось 
 
solar:
Молодцы киприоты. зауважал. Не то что греки . Дали по носу евродятлам. 

+100500 !!!
Фишка в том, что возможно ойропа им выдаст бабла сколько нужно без всяких грабежей со счетов.
 
solar:

если однозначно в четверг утвердят отказаться от помощи  (еще ж будут обсуждать)  - это будет позитив.  дефолт уже произошел  - как бы самое  страшное   уже  свершилось 

Рынок сразу не разворачивается ))) Теория такая )))
 
solar:
Молодцы киприоты. зауважал. Не то что греки . Дали по носу евродятлам. 


Не евродятлы. Это была политика из-за океана. Им надо было протолкнуть дневной график евры вниз. И им это отчасти удалось. Сегодняшняя дневная свеча угрожающе низко опустилась на последней Н4.

Европейцам сейчас надо консолидироваться и отогнать зту дневную свечу как можно выше. Поэтому-то и выпускают правильные решения. Они прекрасно понимают и видят график. СТОП-ДОЛЛАР. 

Завтра должны пойти на север. Иначе евру будет не удержать от падения.

Вот так вот! )) 

 

Для Кипра кабала, что Газпром, что евросоюз.

Выберут меньшее из зол.

Терять им уже нечего.

 
artikul:

Рынок сразу не разворачивается ))) Теория такая )))

да это так. .вечернее балабольство просто . конечно сразу не разворачивается , в аэропорту сразу тоже  не все пассажиры садятся часто , а загружают по несколько заходов )))) 
 
DhP:


Не евродятлы. Это была политика из-за океана. Им надо было протолкнуть дневной график евры вниз. И им это отчасти удалось. Сегодняшняя дневная свеча угрожающе низко опустилась на последней Н4.

Европейцам сейчас надо консолидироваться и отогнать зту дневную свечу как можно выше. Поэтому-то и выпускают правильные решения. Они прекрасно понимают и видят график. СТОП-ДОЛЛАР. 

Завтра должны пойти на север. Иначе евру будет не удержать от падения.

Вот так вот! )) 

 

Так Европе дорогой евро не нужен.
Причина обращения: