[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 569

 
solar:
аааа пропустил... так щас пробежался.... ну я на новости ваще то мало смотрю ... так для себя 

я тоже. но тут такое. грех пропустить + все на ушах.
 
MATR0SKIN:
я тоже. но тут такое. грех пропустить + все на ушах.


ну теперь самое интересное будет . !!! )))) посылают нахер облигации греков  и начинается карусель .... гм... если отказались то скорее всего сторговались с Газпромом таки ....  а ломались по началу. 
 
solar:

ну теперь самое интересное будет . !!! )))) посылают нахер облигации греков  и начинается карусель .... гм... если отказались то скорее всего сторговались с Газпромом таки ....  а ломались по началу. 
Ну там такое. Минфина якобы отправили в отставку, но при этом он срочно вылетел в Москву на ковёр к Владыке. И сразу отказались голосовать. Договорились-нет хз. Но если договорились то Кипр выйдет из еврозоны скорей всего (Домохозяйка выгонит)
 

Фунтчиф

 

 
solar:

Вы это ..... Вы нам грааааааль не портье ...  у него там эта... как его .... оптимизация даже  , так что с такими крамольными мыслями , отойдите... Вообщем руки прочь от грааля !!!! 

не..ну если оптимизация..это да.. там в коде надо пошукать...может двухслойная самообучаемая сеть есть...я ж не знал,шо так круто все...может продадите мне его,но не дороже $1500
 
MATR0SKIN:
Ну там такое. Минфина якобы отправили в отставку, но при этом он срочно вылетел в Москву на ковёр к Владыке. И сразу отказались голосовать. Договорились-нет хз. Но если договорились то Кипр выйдет из еврозоны скорей всего (Домохозяйка выгонит)


это да.. все прочитал.. ну вполне могут пустить Газпром , своих ресурсов все равно не хватит  осваивать , нужно кого-то запускать . И базы там вроде военные  есть , вообщем скоро будут выборы губернатора  там  и мэра. 
 
plaza:

не..ну если оптимизация..это да.. там в коде надо пошукать...может двухслойная самообучаемая сеть есть...я ж не знал,шо так круто все...может продадите мне его,но не дороже $1500
На шару? Не 
 

25-09-2012   ))))))))     Они уже давно закрыли  ... Я хотел у них открываться как раз  ))))) 
 
solar:

25-09-2012   ))))))))     Они уже давно закрыли  ... Я хотел у них открываться как раз  ))))) 

это я пытаюсь найти какого брокера сейчас закроют, они же все работают ч/з Кипр... должны с такими событиями кого-то закрыть...

пошли слухи что уже двоих брокеров закрыли...