[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 199

 
Myth63:
Ну линии он чертит нормально, только он не понимает какая и для чего служит и как цена по ним будет скакать.. =) 



да я этих линий от без делья чертил тучу.... 1 день оооо да цена отбивается-я шарю.... 2 день... ооооо я поумнел ...3 день... я профи  цена в канале-онале..... неделя я обладаю ХХХХХраУУУУльЮЮЮЮ..... спусть 15-30 минут после посвещения самим себя в боги..... да 6лять какие 100 пипок ...я же боХХХХ... и смотриш в зеркало как от тебя твое же колесо при скорости за 200 отлетело и в поле уже где катится)))
 
tema077:
somby, здорова)

Тёмыч, Братан и тебе не хватать. Чё, как?:))
 
somby:

Тёмыч, Братан и тебе не хватать. Чё, как?:))


я бухаю и балдею))) ты как че нового ездил куда-нить?
 
strange:


Возьмем простой пример: вот имеем канал, те же трендовые по сути, цена у верхней границы, но текущий хай превысил предыдущий, по простейшей логике без всяких прибабахов можно предположить смену тренда. Нормальный чел подумает - прикуплю ка я на откате, дальше не буду)))

 

 
Ishim:


типичная ошибка... никогда не рисовать по хаям....
 
strange:
Нашелся)
Похоже тот Самый Strаnger:) А то я сначала засомневался, что за strange такой? Думал самозванец Димка Отрепьев под Strangera косит:)) Но так с Ишимчиком никто не спорит как наш Старец!!!:)) Он это. Нет сомнений:))
 
Myth63:
типичная ошибка... никогда не рисовать по хаям....


а по чем рисовать? :)
 
Myth63:
типичная ошибка... никогда не рисовать по хаям....

каналы )))) всегда 50/50
 
Ishim:


Детский лепет.
 
Пошли на перехай за стопами коротко-сельщиков)))
Причина обращения: