Абсолютные курсы - страница 65

 

Человек полезными мыслями бесплатно делится, а вы его не понятно за что критикуете. Не есть хорошо.

Dr.F. ,  покажите им стейт с реала, чтобы не надсмехались. 

 
DYN:

Человек полезными мыслями бесплатно делится, а вы его не понятно за что критикуете. Не есть хорошо.

Dr.F. ,  покажите им стейт с реала, чтобы не надсмехались. 


Не знаю как реала, а демка показывает пока убыток 10%. Но это не говорит о неверном подходе. Имхо, на М5, анализируя последние 288 баров трудно спрогнозировать движение цены на 50 пипс. Статистика нужна Брат, статистика..
 
DYN:

Человек полезными мыслями бесплатно делится, а вы его не понятно за что критикуете. Не есть хорошо.

Dr.F. ,  покажите им стейт с реала, чтобы не надсмехались. 

Нет его и не будет, если будет то не долго, не все так просто в этом деле. Делится мыслями похвально, но кричать при этом,  "я держу рынок за яйца" - преждевременно.
 
DYN:

Человек полезными мыслями бесплатно делится, а вы его не понятно за что критикуете. Не есть хорошо.

Dr.F. ,  покажите им стейт с реала, чтобы не надсмехались. 

Какой тонкий и жестокий стёб... )))
 
Figar0:
Делится мыслями похвально, но кричать при этом,  "я держу рынок за яйца" - преждевременно.

Угу )


 
TheXpert:

Угу )



Фсё . Кранты охотнику .
 

Посмотрел на стейт одного из своих эксперементальных счетов (на котором тестируются все советники, ибо не признаю демок), и ужаснулся. Хотя прибыльность: 1350%

 

 
Dima.A.:

Не знаю как реала, а демка показывает пока убыток 10%. Но это не говорит о неверном подходе. Имхо, на М5, анализируя последние 288 баров трудно спрогнозировать движение цены на 50 пипс. Статистика нужна Брат, статистика..
А уменьшив размер TP=SL<50 на "шумы" нарвёшься...
 
TarasBY:
А уменьшив размер TP=SL<50 на "шумы" нарвёшься...

Не нарвешься. Вероятность исполнения стопа такая-же как и закрытие по профиту (спред нивелируем).
 

При оптимизации, раньше, никогда не выводил отчеты, имеющих отрицательное МО. Как оказалось зря. При определенных параметрах система нелохо сливает..

МО системы получил -3.14 (тестирование без спреда), лотом 0.1. На спред отдаем 1 бакс. 2 бакса - в карман.

 

Причина обращения: