FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 92

 
Fint:
Ну это для тебя, как для отца форекса))) У меня еще не тот уровень..

Я о другом . Если есть система - то нервы не будут тратится.Все очень просто. Если нервы тратятся - то это показатель насколько система формализована. Как по мне большая психологическая нагрузка , когда берешь объемы большие чем с которыми привык работать , и у тебя какой-то период посадка.

 
По любому Стренджа на место ставить надо..
 
Задолбал пустым словоблудием..
 
Артикул, почему ТП по евре перенес ниже? Был же план с лимитником на 3655.
 
Orionok:
Стренж, слыхал? Что в приличном обществе не за монитором за такие слова делают? Это те не хухры мухры. Осторожней буть, ато у тя уже в привычке такое, послать или обозвать изподтишка., печально будет если тебе резцы повыбивают, будет на форуме соу сыпилявых.

 

Форт, а тебя все по-прежнему с инетом проблемы..Че редко пишешь?

 
solar:

Я о другом . Если есть система - то нервы не будут тратится.Все очень просто. Если нервы тратятся - то это показатель насколько система формализована. Как по мне большая психологическая нагрузка , когда берешь объемы большие чем с которыми привык работать , и у тебя какой-то период посадка.


Ничего они, Солар, не привыкли и не могут, кроме как чужое пообсуждать. Покажи бай - так и будут стоят голову вверх задравши, пока селл не покажешь)))
 
nexter:




Ты голову включай иногда , когда читаешь чужие посты. Искать когото из-за инет общения и за чужой идиотизм , растрачиваясь на каждого- жизни не хватит, это не угроза, глупыш)))) это совет что в реальном не компьютерном мире такое не всеха прокатывет)))так что картинкатвоя не в тему. 
 
strange:
Ничего они, Солар, не привыкли и не могут, кроме как чужое пообсуждать. Покажи бай - так и будут стоят голову вверх задравши, пока селл не покажешь)))



можно подумать ты родился прям привыкшим и "могущим"))) не выпендривайся уже..... тоже бродил и "пантовался " прошлыми идеями, потом признал их менее состоятельными, будит и у них этот период. На х ведь тебя никто тогда за это не посылал. Панты дешевые поубавь.
 
Что навешать кому-то люлей в реале, нужно иметь как минимум хорошую физ. подготовку, а то можно и самому получить.)))))
Причина обращения: