FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 290

 
Ishim:
пробьёт, там пониже 3310 трендовая не тестированная


Если предположить, что пробьет, то почему ТП - 3317?)))) Там есть ход до 3285-65 как минимум.

Ты считаешь, что если пробьем поддержку 3330, то вниз только на 13-20 пунктов? 

 
strange:
Что ты ему объясняешь, у него уже маразм, склероз и еще куча всего))) Он сам на днях писал 3320-34 с чем то, а теперь солит на 3368)))

на каких днях? у евры был шанс на европе вырасти, а сейчас пусть не обижается (бычкам! - следующая остановка мясокомбинат). 

А вообще да - маразм (имею своё мнение), сколероз - забываю вчерашние профиты каждый день хочу новые ))). 

 
mathijsen:


Если предположить, что пробъет, то почему ТП - 3317?)))) Там есть ход до 3285-65 как минимум.

Ты считаешь что если пробъем поддержку 3330, то вниз только на 13-20 пунктов? 

Матисен, когда тебе будет столько как ему...)))) Удивляюсь как он еще помнит что на работе делает 
 
Ishim:

на каких днях? у евры был шанс на европе вырасти, а сейчас пусть не обижается (бычкам! - следующая остановка мясокомбинат)

А вообще да - маразм (имею своё мнение), сколероз - забываю вчерашние профиты каждый день хочу новые ))). 


Все, смотрю сериал, это мой любимый - "Шаман и рынок" 
 
mathijsen:


Если предположить, что пробьет, то почему ТП - 3317?)))) Там есть ход до 3285-65 как минимум.

Ты считаешь, что если пробьем поддержку 3330, то вниз только на 13-20 пунктов? 

3310 - 3350 (можно даже и купить - просто ночь будет, и кстате из любой точки она выстрелит в 34 и пойдёт на 36 смотри прогноз на Н4)
 
strange:
Матисен, когда тебе будет столько как ему...)))) Удивляюсь как он еще помнит что на работе делает 

на работе зарплату ждут, а что ещё делать?
 
Ishim:
3310 - 3350 (можно даже и купить - просто ночь будет, и кстате из любой точки она выстрелит в 34 и пойдёт на 36 смотри прогноз на Н4)


Купи на 3350, поставь стоп ниже 3330 и не парь мне моск)))
 
strange:

Купи на 3350, поставь стоп ниже 3330 и не парь мне моск)))
   и ты скажи что мне делать.
 
strange:

Купи на 3350, поставь стоп ниже 3330 и не парь мне моск)))

Да брось ты. За 15 пипами в любую сторону можно гулять.
 
IDLER:

Да брось ты. За 15 пипами в любую сторону можно гулять.

Так у него планы, Наполеон  курит))))