FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 95

 
Kurashi:
Срины он сроду не выкладывал поскоку там нихрена нет ..А вот ветку болтавней и зазывами на юг всю забил Пролестай..За его словоблудием дельных людей услышать невозможно..Одно ГУД ДА ГУД..
Да тут выкладывают много версий происходящего, но нужно думать своей головой и оценивать ситуацию.. и стопы ставить чтобы не ругаться матом на того человека который поделился своим мнением, а вы его безоговорочно послушали и дядя коля пришел к вам в гости.. темболее сейчас рынок мутный.. то ли вверх толи разворот.. самим та тоже напрягаться..
 
nexter:

Скрины он постоянно выкладывает, но речь не о них - я говорю о скринах его сообщений где он зазывает в селлы. Мне листать не надо, я ветку и так читаю. 
Значит мы оба в курсе и все понимаем..Поскоку оба читать умеем..Больше я эту тему обсуждать нехочу..Пусть Стрендж словоблудит..
 
Kurashi:
Значит мы оба в курсе и все понимаем..Поскоку оба читать умеем..Больше я эту тему обсуждать нехочу..Пусть Стрендж словоблудит..


Дохло гавкаешь, одну пипку недогавкал

 

 
strange:

Мат нельзя 

Торгуй на недельках, орать меньше на тебя станут ))) А то все Н1, да Н1 )))
 

Гимн стренджерских сектантов.Тоже усатый кстати))

 

 
artikul:

Торгуй на недельках, орать меньше на тебя станут ))) А то все Н1, да Н1 )))


У меня не Н1))) Вот, сцуко, криворукие, гимн мне и то толком написать не могут((( 
 
strange:


Дохло гавкаешь, одну пипку недогавкал

 

Исправляешься..Хорошо..Молодец..Тока хотел тебя к этому призвать..ЗОЛОТОЙ..
 
strange:


У меня не Н1))) Вот, сцуко, криворукие, гимн мне и то толком написать не могут((( 

Вот видишь, даже не Н1 ))) Разве тут уследишь )))
 
mathijsen:

Можете объяснить, что происходит с торговлей автора ветки в последнее время? В анализе и плане работы пишет одно, а потом торгует на перекор и получает лося. На той неделе встал против тренда, вчера непонятный лось с селлом на 3527, хотя сам писал что нельзя продавать в среднесрок ниже 3650? И так уже последние 2 месяца, судя  по стейту. В январе было очень много метаний с лосями в разную сторону, позакрывал много потенциально прибыльных сделок (именно позакрывал, а не по стопу), а взамен - лоси. По моему психология мешает его планам. Метод то хороший...

не знаю, я давно уже как то говорил Стренджеру что не понимаю его кунг-фу. И раньше оно сводилось к повышенной осторожности что приводило к более поздним входам и ранним закрытиям прибыли, а тут уже наоборот более рискованные входы пошли-пятничный селл в первых рядах, недождавшись бычьего ответа, селл по 3527 это конечно сильно, там уже днем вчера с европой стала очевидна рисующаяся поддержка. Но кто не ошибается? я и сам проворонил снижение от 1,37-пока объем прошлой недели не прошли-все придерживался мнения что в пятницу был лишь развод на стопы покупателей.

 
Kurashi:
Значит мы оба в курсе и все понимаем..Поскоку оба читать умеем..Больше я эту тему обсуждать нехочу..Пусть Стрендж словоблудит..

я понимаю лишь только то что ты сказал то, что не можешь подтвердить доказательствами :)
Причина обращения: