FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 43

 
Ishim:

фунта можно брать с миним стопом, всем привет. 


Привет ))) 
 
Reshetov:
Прогнозеры сами ушли в сигналы, чтобы не терять время зря. Здесь остались только фотожоперы.


Друг другу сигналят.
 
Reshetov:

Прогнозёры сами ушли в сигналы, дабы не терять время зря. Здесь остались только фотожоперы.




нам в падло пока сигналы за бабки раздавать... мы энтузиасты... во как!!!
 
Reshetov:

Прогнозёры сами ушли в сигналы, дабы не терять время зря. Здесь остались только фотожоперы.




Мы художники, а не ясновидящие )))
 
Куда золото пойдет? Не могу понять.
 
strange:

Друг другу сигналят.
Да, там в основном мусор, а не сигналы. Хотя, я парочку присмотрел низкочастотников с положительным МО на фиксированных лотах. Но оба сейчас пока в тестовом режиме. Впрочем и торопиться некуда. Лучше повнимательнее присмотреться, чем покупать сломя голову.
 

я по евре пока жив)

 

 
Reshetov:

Прогнозёры сами ушли в сигналы, дабы не терять время зря. Здесь остались только фотожоперы.




Злой ты... Как хороший прогноз помогает торговать, я понимаю. А как торговать с помощью фотошопа, объяснить можешь?..
 
forte928:

попыток может быть много))))
Форт, хватит ..График на стол..Посмотрим..
 
Reshetov:
Да, там в основном мусор, а не сигналы. Хотя, я парочку присмотрел низкочастотников с положительным МО на фиксированных лотах. Но оба сейчас пока в тестовом режиме. Впрочем и торопиться некуда. Лучше повнимательнее присмотреться, чем покупать сломя голову.

Здесь я за.
Причина обращения: