FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 93

 
strange:
Ничего они, Солар, не привыкли и не могут, кроме как чужое пообсуждать. Покажи бай - так и будут стоят голову вверх задравши, пока селл не покажешь)))



показую ))))

 
mathijsen:
Артикул, почему ТП по евре перенес ниже? Был же план с лимитником на 3655.

Прошел день, скрипт посчитал чего-то и выдал этот уровень ))) Хотя я ничего не утверждаю окончательно, но накопленной статистике верю )))
 
Kurashi:
По любому Стренджа на место ставить надо..

По мне так он точно находится на своем месте. И в отличии от многих форумчан  этот чел никогда не чванится... делится    толковыми ссылками... по простому, "побосяцки" объясняет торговлю молодым и старожилам.... А между делом потихоньку флудит. Так что польза от его здесь присутствия огромная. 


А некоторые птахи прилетят сюда и начинается. Странно даже...

 
artikul:

Прошел день, скрипт посчитал чего-то и выдал этот уровень ))) Хотя я ничего не утверждаю окончательно, но накопленной статистике верю )))

Я понял, спасибо.

Склоняюсь все же к перехаю сегодня на речах Драги. 

 


начал делать информатор под названием - кукломер ))))

 
 будет возможность до купиться на 1,3547?
 
solar:


показую ))))

Речь не о тебе, а об этих шавках, хорошо гавкают, однако))) 

 
SEVER11:

По мне так он точно находится на своем месте. И в отличии от многих форумчан  этот чел никогда не чванится... делится    толковыми ссылками... по простому, "побосяцки" объясняет торговлю молодым и старожилам.... А между делом потихоньку флудит. Так что польза от его здесь присутствия огромная. 

А некоторые птахи прилетят сюда и начинается. Странно даже...

Меня взбесили его зазывы в селы вчера вечером..Там четко был виден сегодняшний отскок вверх..И это не в первый раз..Мне что статистику вести?
 
solar:


начал делать информатор под названием - кукломер ))))


прочитал как куклохер :))
 
Kurashi:
Меня взбесили его зазывы в селы вчера вечером..Там четко был виден сегодняшний отскок вверх..И это не в первый раз..Мне что статистику вести?
Если Север показал движение ему можно верить а у этого ..Короче слов нет..