FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 90

 
artikul:

Так селл то висит на 3606 по плану, если его повыше не забросят ))) Нужно чтобы день прошел для пересчета ))) А евро вниз еще вчера развернулась, только попрощаться забыла ))) 
Да хотеть то они хотят, день начинается с того, что Европа хочет минимум на 3670, максимум на 38, вот только что амеры придут скажут)))
 
artikul:
Есть еще тайный расширенный торговый план, но я его не показываю, потому что люди бывают впечатлительные )))


Да, заходят сукины дети)))
 
artikul:
Есть еще тайный расширенный торговый план, но я его не показываю, потому что люди бывают впечатлительные )))
Расширенная версия розг - на ней выбиты буквы LTRO , после порки  - буквы оставляют неповторимые  фрактальные узоры , что подтверждает теорию аттрактора Лоренца.
 

 
solar:
Расширенная версия розг - на ней выбиты буквы LTRO , после порки  - буквы оставляют неповторимые  фрактальные узоры , что подтверждает теорию аттрактора Лоренца.

Совсем озверел )))
 
Orionok:

Что, стренж опять из нескольких противоположно направленных ордеров показывает прибыльный))))

Правильно, всегда можно съехать на часть позиции)))Всю позицию показывать заранее не надо, вдруг не ихвастинг вазоле бедойтэ.

+1
 
artikul:

Совсем озверел )))
Не отпустили вчера на РБК вот и зверствует)))
 
Вторая стрелочка не сработала... уж и ТП не за горами, а долиться не дает...
 
BeerGod:

тебя да ...


Владимир думаю эта сигнальная система при правильном ММ даст хорошие результаты - это приницип работы из твоего советника..

 

 
Kurashi:
+1



Что же вы такие убогие, что вас все чужое интересует? Своего вообще нехера?

 

Причина обращения: