Вопрос к профи: стабильный прибыльный советник миф? - страница 2

 

Svinozavr:

Пётр, а для вас кто из известных трейдеров является авторитетом ?
 
Richie:
Пётр, а для вас кто из известных трейдеров является авторитетом ?

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B8%D0%B7+%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

:)

по сабжу - профитная система, та которая хотя бы не сливает при автоматической торговле - т.е. устойчива к резким изменениям состояния рынка 

 
Richie:
Пётр, а для вас кто из известных трейдеров является авторитетом ?
))) Good question...

I hope, надеюсь, что вы не сочтете меня павшим в бред величия, если я скажу - НИКТО.
 
Svinozavr:
))) Good question...

I hope, надеюсь, что вы не сочтете меня павшим в бред величия, если я скажу - НИКТО.

единственно возможный правильный ответ...
 
Svinozavr:
))) Good question...

I hope, надеюсь, что вы не сочтете меня павшим в бред величия, если я скажу - НИКТО.

Из этого можно делать вывод, что учиться на чужих ошибках и искать идеи не надо? ;-) 

Ну тоже вариант )))

 
Abzasc:

Из этого можно делать вывод, что учиться на чужих ошибках и искать идеи не надо? ;-)

Ну тоже вариант )))


нет. это лучше трактовать как "не создавай себе кумира".
 
Svinozavr: I hope, надеюсь, что вы не сочтете меня павшим в бред величия, если я скажу - НИКТО.
Нет, не сочту. И меня это не удивляет. Каждый сам свою "систему" создаёт.
 
Abzasc:

Из этого можно делать вывод, что учиться на чужих ошибках и искать идеи не надо? ;-)

Ну тоже вариант )))

Эх! Сударь...
Ну вот если бы можно было учиться на чужих ошибках, то жизнь всей человеческой цивилизации закончилась бы ... нет, не буду обозначать...

Так что - это благо. Благо в том, что каждому нужно пройти свой путь.

Но, ребята! Головой думать надо иногда!!! )))
 
Abzasc: Из этого можно делать вывод, что учиться на чужих ошибках и искать идеи не надо? ;-)
Ну, пожалуй, у Элдера, Демарка и Вильямса можно и поискать ошибочки...
Причина обращения: