FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 94

 
Kurashi:
Если Север показал движение ему можно верить а у этого ..Короче слов нет..

Покажи скрины где он в селлы вчера вечером зазывал :)
 

Может он шпиён.Гы-Гы. трется ведь он много где на форумах. Сливать народ помогает дэцэхам. Штатный сотрудник на окладе))))). Заманит в движ, а при противоходе говорит а у меня и тут ордер был))))))) 

Стренж, колись, чо платют?

 
Kurashi:
Меня взбесили его зазывы в селы вчера вечером..Там четко был виден сегодняшний отскок вверх..И это не в первый раз..Мне что статистику вести?

Каждый торгует то что видит и никому не навязывает + высказывает свою точку зрения. Я тоже ошибаюсь, но мои стопы, как кстати и у Стренжа маленькие,   а  профит....  Поэтому и торговля идет нормально
 
nexter:

Покажи скрины где он в селлы вчера вечером зазывал :)

Некс, а это не вы на МТ5 в ветке про объемы светитесь?
 
mathijsen:

Я понял, спасибо.

Склоняюсь все же к перехаю сегодня на речах Драги. 


К сожалению энергетический дамп рынка не зависит от речей европейских чиновников ))) Мне бы тоже очень хотелось, чтобы как можно больше людей получили удовольствие от речей Драги )))
 
mathijsen:

Некс, а это не вы на МТ5 в ветке про объемы светитесь?

я :)
 
nexter:

Покажи скрины где он в селлы вчера вечером зазывал :)
Срины он сроду не выкладывал поскоку там нихрена нет ..А вот ветку болтавней и зазывами на юг всю забил Пролестай..За его словоблудием дельных людей услышать невозможно..Одно ГУД ДА ГУД..
 
Kurashi:
Срины он сроду не выкладывал поскоку там нихрена нет ..А вот ветку болтавней и зазывами на юг всю забил Пролестай..За его словоблудием дельных людей услышать невозможно..Одно ГУД ДА ГУД..

Скрины он постоянно выкладывает, но речь не о них - я говорю о скринах его сообщений где он зазывает в селлы. Мне листать не надо, я ветку и так читаю. 
 
artikul:

К сожалению энергетический дамп рынка не зависит от речей европейских чиновников ))) Мне бы тоже очень хотелось, чтобы как можно больше людей получили удовольствие от речей Драги )))

Мат нельзя 
 
nexter:

я :)

Можете объяснить, что происходит с торговлей автора ветки в последнее время? В анализе и плане работы пишет одно, а потом торгует на перекор и получает лося. На той неделе встал против тренда, вчера непонятный лось с селлом на 3527, хотя сам писал что нельзя продавать в среднесрок ниже 3650? И так уже последние 2 месяца, судя  по стейту. В январе было очень много метаний с лосями в разную сторону, позакрывал много потенциально прибыльных сделок (именно позакрывал, а не по стопу), а взамен - лоси. По моему психология мешает его планам. Метод то хороший...
Причина обращения: