FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 625

 
Ishim:
всё нормально, кстати хде он вроде евра выросла.... (боятся нечего )

не ведаю, с утра на связь вышел и все ))) хоромы строит наверно )))
 
Ishim:
эксперимент проведи сейчас - продай евру - стоп 1,2365 - профит 2280 где то там.. + -. Давай! действуй!


неа .. на н4 сигнал бай еще, утром буду прикидываца к цене )))

Vizard:
крутотень )))...


да не... минутки для меня эт слив сплошной, сперва получалось че та а потом лосей нахватала и ну их в топку ))))

 
emotraid:


неа .. на н4 сигнал бай еще, утром буду прикидываца к цене )))


да не... минутки для меня эт слив сплошной, сперва получалось че та а потом лосей нахватала и ну их в топку ))))

 
Sdimm:

раз подтянули цену к трендовой то может и штурманут ее завтра
угу. только в какую сторону, интересно знать? тут что одна, что другая трендовая - на раз плюнуть расстояние между ними
 
emotraid:


неа .. на н4 сигнал бай еще, утром буду прикидываца к цене )))


да не... минутки для меня эт слив сплошной, сперва получалось че та а потом лосей нахватала и ну их в топку ))))


на минутки (или м5) переходи после появления сигнала на старших...и жди сигнала там...или на отбой от ма... уменьшится количество и размер лосей...в отсутствии оных возрастет потенциальный профит...
 
nexter:
угу. только в какую сторону, интересно знать? тут что одна, что другая трендовая - на раз плюнуть расстояние между ними

мысля такая что если прижались то не спроста кивок до противоположной и уход вверх ведь толкают то не по нижней а пытаются пробить верхнюю,ходы то узкоугольные,значит есть интерес,в противном случае начнет отваливаться от верхней значит пора продать, имхо конечно
 

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар восстановилась, но в BofA по-прежнему рекомендуют короткие позиции

20 августа. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США упала до 1,2295 ранее после сообщения Der Spiegel о том, что ЕЦБ рассматривает возможность покупки облигаций периферийных стран еврозоны, когда их доходность превзойдет определенный уровень. Однако европейские власти быстро опровергли эти слухи. "Символично, как инвесторы торгуют на заголовках", - говорит Макнил Карри из BofA. Однако он по-прежнему рекомендует открывать короткие позиции по паре на этой неделе, так как мнение рынка, по его словам, меняется в сторону более негативной оценки евро на фоне того, что рост евро после выступления Драги выдохся. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась в системе EBS по 1,2347, с повышением почти на 0,10% против уровня закрытия предыдущей сессии.

 
Sdimm:

мысля такая что если прижались то не спроста кивок до противоположной и уход вверх ведь толкают то не по нижней а пытаются пробить верхнюю,ходы то узкоугольные,значит есть интерес,в противном случае начнет отваливаться от верхней значит пора продать, имхо конечно

азия утром вниз утолкает, европа днем вверх, америка вечером в низ - красота будет :)))

Новостей нет толком, так что имхо ждать протоколов ФОМК, на них и стартанут куда нибудь

 
чот не верицо, что азиаты будут ломать. Хотя как то на азии и сломали похожий трегольник.
 
Vizard:
крутотень )))...

Даа крутая стала пока депо не сольет никого слушать не будет
Причина обращения: