EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 867

 
Noterday писал(а) >>

Ну как? :))) Я сегодня в шоколаде )))

Смотря, куда сделки были открыты )

А вообще, сегодня день очень прибыльный :-) т.к. падение евры и рост фунта были ожидаемы. Всем профита!

 

19 января. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США продолжает торговаться выше скользящей средней за 200 дней на отметке 1,4285 и ниже целевого уровня коррекции и уровня сопротивления 1,4575 и 1,4625, отмечают в Barclays Capital. Хотя в банке предполагают, что пара может снова испытать на прочность уровень 1,4285, также прогнозируют, что он устоит, и лишь закрытие пары по итогам дня ниже этого уровня будет сигнализировать о возобновлении нисходящего тренда, берущего начало с ноябрьского максимума. В этом случае пара нацелится на 1,4060. На момент написания статьи пара торговалась на дневном минимуме 1,4320.

 

Завтра будет бешеный день

Wednesday, 20 January 2010
Время Страна Период Названиеиндикатора Текущеезначение Прогноз Предыдущеезначение
00:45Новая Зеландиякварталиндекс потребительских цен -Consumer Prices Index Q/Q0.0%1,3% q/q 1,7% y/y
00:45Новая ЗеландияДекабрьFPI m/m - FPI m/m
02:30АвстралияДекабрьWestpac Consumer Sentiment - Westpac Consumer Sentiment-3.8%
02:50ЯпонияДекабрьИндекс активности в сфере услуг (м/м) - Tertiary Industry Index (MoM)-0.1%0.5%
10:00ГерманияДекабрьИндекс цен производителей м/м - PPI m/m0.2%0.1%
12:30ВеликобританияДекабрьИзменение числа безработных тыс. -Claimant count k-3.3K-6.3K
12:30ВеликобританияДекабрьMPC Meeting Minutes - MPC Meeting Minutes0-0-90-0-9
12:30ВеликобританиякварталAverage Earnings Index 3m/y - Average Earnings Index 3m/y1.6%1.5%
12:30ВеликобританияДекабрьUnemployment Rate - Unemployment Rate8.0%7.9%
15:00КанадаДекабрьСтержневой индекс потребительских цен м/м - Core Consumer Price Index m/m0.2%0.4%
15:00КанадаДекабрьИндекс потребительских цен м/м - CPI-Consumer Price Index m/m0.2%0.5%
16:30КанадаДекабрьManufacturing Sales m/m -Manufacturing Sales m/m1.6%2.0%
16:30СШАДекабрьКоличество разрешений на строительство нового жилья (тыс.) - Building permits (k)0.59M0.58M
16:30СШАДекабрьИндекс цен производителей м/м - PPI m/m0.1%1.8%
16:30СШАДекабрьСтержневой индекс цен производителей м/м - Core PPI (Producer Price Index) m/m0.1%0.5%
16:30СШАДекабрьОбъемы строительств нового жилья (тыс.) - Housing starts (k)0.58M0.57M

 
waitra >>:

Смотря, куда сделки были открыты )

А вообще, сегодня день очень прибыльный :-) т.к. падение евры и рост фунта были ожидаемы. Всем профита!

Ты же не думаешь что я откроюсь против своей разметки :)))))

 
вот ето поперло но вниз прет сильно!!!
 
baltik >>:
вот ето поперло но вниз прет сильно!!!


GBPUSD идет то красиво, вот жаль ток не в паре с EURUSD ))) эффект был бы 2х ))) ну что фунт пойдет стопы сбивать?

кстати, Noterday, что посоветуешь, запылился селл по фунту, не смеяться но на уровне 6270!!! стоял без стопов и тейпрофитов вот и остался, ждать и или закрыть в убытке? вобщемто я отработал убыток аж 2 раз)) не хочу рисковать сильно ведь далеко еще до270....

 

Я уже вот на эту новость расчитываю :)

>19 января. /Dow Jones/. Пара британский фунт/доллар США снизилась на один цент с достигнутого после выхода индекса потребительских цен /CPI/ Великобритании максимума 1,6458. Вместе с тем, в Barclays Capital говорят, что, пока пара торгуется выше 1,63, ее перспективы остаются позитивными и предполагают рост пары в сторону 1,67-1,68. На момент написания статьи пара фунт/доллар торговалась по 1,6357

 
EricGR >>:


GBPUSD идет то красиво, вот жаль ток не в паре с EURUSD ))) эффект был бы 2х ))) ну что фунт пойдет стопы сбивать?

кстати, Noterday, что посоветуешь, запылился селл по фунту, не смеяться но на уровне 6270!!! стоял без стопов и тейпрофитов вот и остался, ждать и или закрыть в убытке? вобщемто я отработал убыток аж 2 раз)) не хочу рисковать сильно ведь далеко еще до270....

Я бы не закрывал уже, к вечеру можешь даже в плюсе быть, моя цель по фунту 1.6170, а ьам дальше смотреть буду. Говорю - основная цель начавшегося падения = 1.58**

Сейчас по евре и фунту должны начаться коррекции.

По евре - max: 1.4410

Фунт - max: 1.6370

А потом опять вниз, если прям с текущих не повалимся опять :))) Красота!!!

 
Noterday писал(а) >>

Ты же не думаешь что я откроюсь против своей разметки :)))))

Мне твоя разметка не очень понятна, но раз настроение хорошее – значит все прошло успешно :-)

Интересно: EURUSD продавит 1.427 или отскочит?

 
Noterday >>:

Я бы не закрывал уже, к вечеру можешь даже в плюсе быть, моя цель по фунту 1.6170, а ьам дальше смотреть буду. Говорю - основная цель начавшегося падения = 1.58**

Сейчас по евре и фунту должны начаться коррекции.

По евре - max: 1.4410

Фунт - max: 1.6370

А потом опять вниз, если прям с текущих не повалимся опять :))) Красота!!!


Выходит что тенденция снова в русло встала, т.е. в нисходящий тренд? т.к. последние дни для меня странно было наблюдать рост фунта а это было 4-5 дней походу... хотя рассчитывал на падение)))

в общем ясно спасиб за разъяснения)

Причина обращения: