FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 133

 
Ilap70:
Корзинка селл?

корзинка евры в ожидании, в корзинке разные нужности лежат, а поточнее))

еврдол жду продолжения, лимит на 3319 (подсказывает помочник) возможны и 3270~3290 b dct xnj eujlyj )). 

а если продавать, то 3444, но... см. выше.

 

зачем все эти ненужности, ищите похожие графики и идите следом за ними

 

 а gbpchf подошел к цене продажи.

зы но всегда лучше удостоверившись в продолжении.

 

я как вседа нашел вход с отскоком 15-20 пипок, а куда пойдет х.з.)

 

 
costy_:

 зачем тратить время.


Утро доброе. Видео через ютуб вставлял? По другому, никак?
 
tema077:

я как вседа нашел вход с отскоком 15-20 пипок, а куда пойдет х.з.)

 

я тоже купила .. фломастеры на север накрасились )))) трал 250 тп 3570 лось на 3360 если трал в бу вылезет начну доливки мастырить )))
 
emotraid:
я тоже купила .. фломастеры на север накрасились )))) трал 250 тп 3570 лось на 3360 если трал в бу вылезет начну доливки мастырить )))


почитал щас прогнозы аналитиков... пишут что не плохая вероятность продолжения низходящего движения-\ ну от такой шпильки откат хоть маленький ну должен быть...вот и залез.... к чему приведет будет видно.... 
 
tema077:


почитал щас прогнозы аналитиков... пишут что не плохая вероятность продолжения низходящего движения-\
не читаю всяку дрянь )))
 
восходящий тренд на H4 и D1 не кто еще не отменял.... у каждого свои методы и взгляды.... видно будет-\
 
Nesradamus:

Утро доброе. Видео через ютуб вставлял? По другому, никак?


а если и как, в чем разница? Загрузить видео в формате *.FLV конвертировать лень)

 
tema077:


почитал щас прогнозы аналитиков... пишут что не плохая вероятность продолжения низходящего движения-\ ну от такой шпильки откат хоть маленький ну должен быть...вот и залез.... к чему приведет будет видно.... 
не читайте всякую хрень, каждый воду мутить в своих интересах
Причина обращения: