Использование нейросетей в трейдинге - страница 10

 
Несколько дней не было, а тут такое
 
Lycos:
Несколько дней не было, а тут такое

Не перехотелось еще?
 


Не совсем в тему, но я думаю станет ясно что к чему. Смотреть до конца. 

 
grell:

 

Не совсем в тему, но я думаю станет ясно что к чему. Смотреть до конца. 

Что было то и будет , и что делалось то и будет делаться.... евгеника , каждые несколько лет начинает появляться и исчезать эта лихорадка.  
 

У меня предложение к тем кто добился каких-то результатов: объединиться в группу в скайпе по принципу сколько дал столько и взял, чтобы не было голимого паразитизма.

Я, например не готов делиться с окружающими тем, что накопал за годы исследований просто так, по принципу бери кто может унести знаний столько сколько дают.
Возможно будут интересные идеи, а уж обмен опытом точно будет.

 
Debugger:

У меня предложение к тем кто добился каких-то результатов: объединиться в группу в скайпе по принципу сколько дал столько и взял, чтобы не было голимого паразитизма.

Я, например не готов делиться с окружающими тем, что накопал за годы исследований просто так, по принципу бери кто может унести знаний столько сколько дают.
Возможно будут интересные идеи, а уж обмен опытом точно будет.


Заплати за два арбуза и бери, сколько унесёшь. )))
 
Debugger:

У меня предложение к тем кто добился каких-то результатов: объединиться в группу в скайпе по принципу сколько дал столько и взял, чтобы не было голимого паразитизма.

Я, например не готов делиться с окружающими тем, что накопал за годы исследований просто так, по принципу бери кто может унести знаний столько сколько дают.
Возможно будут интересные идеи, а уж обмен опытом точно будет.



О результатах пока рано говорить.
 

Было бы предложено...

а отказаться всегда можно...

 
Debugger:

Было бы предложено...

а отказаться всегда можно...



Единственное чем могу похвастаться, так это обучение сети в реальном времени по собственному алгоритму, то есть корректировки при новых данных, и без всяких dll. А результаты торговли будут позже.
 
Пример Walk-forward на MQL4 ннада? :)