Использование нейросетей в трейдинге - страница 7

 
DhP:
Стандартные индикаторы - надежная основа успешной торговли. Рекомендую.
У меня общедоступные индюки успешно работают в советниках длительный период только если + мартин.
 
khorosh:
У меня общедоступные индюки успешно работают в советниках длительный период только если + мартин.

И это справедливо.

Как выше писал  wmlab  "Невозможно предсказать движение отдельной молекулы в газе." ,  т.е. случаются совершенно неожиданные и непредсказуемые движения, но им можно противостоять большим лотом.

 
DhP:

И это справедливо.

Как выше писал  wmlab  "Невозможно предсказать движение отдельной молекулы в газе." ,  т.е. случаются совершенно неожиданные и непредсказуемые движения, но им можно противостоять большим лотом.


И здравствуй коля моржов. Так ведь выходит пустые индикаторы? Раз мартин приходится прикручивать. Сигнал-вход-сигнал выход, или переворот, ну или закрытие по эквити, тогда поверю в эффективность, а так все равно рандом.
 
grell:

И здравствуй коля моржов. Так ведь выходит пустые индикаторы? Раз мартин приходится прикручивать. Сигнал-вход-сигнал выход, или переворот, ну или закрытие по эквити, тогда поверю в эффективность, а так все равно рандом.

Нет, Вы не правы.

Продолжайте внимательно следить за индикаторами. Именно они и скажут, надо ли Вам перевернуться большим лотом или дождаться разворота и открыться большим лотом.

Индикаторы это видят. Должны без паники увидеть и Вы.

 
DhP:

Нет, Вы не правы.

Продолжайте внимательно следить за индикаторами. Именно они и скажут, надо ли Вам перевернуться большим лотом или дождаться разворота и открыться большим лотом.

Индикаторы это видят. Должны без паники увидеть и Вы.




Я Вас умоляю, это самообман:) либо бОльший лот как компенсация убытка (как отмазка, ой-ой, вот жеж как интересно вышло, бла-бла-бла, хотел прибыль - получил обыток, но нет, это не ошибка, это повод открыться бОльшим лотом), или жадность.
 
gpwr:

Очень нужны. Без чувств нет ума. Допустим создали мы робот способный видеть и распозновать объекты, слышать и понимать речь, двигать руками и ногами и т.п. Включили кнопку ON и ... Вопрос ко всем. А что этот робот будет делать после включения?

Наверное, будет готовиться к захвату власти над миром. :)))
 
grell:


Я Вас умоляю, это самообман:) либо бОльший лот как компенсация убытка (как отмазка, ой-ой, вот жеж как интересно вышло, бла-бла-бла, хотел прибыль - получил обыток, но нет, это не ошибка, это повод открыться бОльшим лотом), или жадность.
Если вы хотите найти безошибочную ТС, то это - наивность, таких не бывает. 
 
grell:
Я Вас умоляю, это самообман:) либо бОльший лот как компенсация убытка (как отмазка, ой-ой, вот жеж как интересно вышло, бла-бла-бла, хотел прибыль - получил обыток, но нет, это не ошибка, это повод открыться бОльшим лотом), или жадность.
В своё время Джордано Бруно сожгли на костре только потому, что не видели то, что было очевидно для него.
 
khorosh:
Если вы хотите найти безошибочную ТС, то это - наивность, таких не бывает. 



Согласен.
DhP:
В своё время Джордано Бруно сожгли на костре только потому, что не видели то, что было очевидно для него.


А сколько ведьм посжигали.... К чему Вы это? 
 
grell:


Согласен.
А сколько ведьм посжигали.... К чему Вы это? 

не отвлекайтесь !!! продолжайте смотреть на индикаторы !!!