Использование нейросетей в трейдинге - страница 8

 
solar:

не отвлекайтесь !!! продолжайте смотреть на индикаторы !!!

 



Эта пять. Аааааааа:)))) 
 
grell:
Согласен.
А сколько ведьм посжигали.... К чему Вы это? 
К тому что людям свойственно подвергать сомнению всё, что не знают, не видят, не могут пощупать сами.
 
DhP:
К тому что людям свойственно подвергать сомнению всё, что не знают, не видят, не могут пощупать сами.


Верю в то, что сам видел, это нормально.
 
grell:

Верю в то, что сам видел, это нормально.
Не будет нормальным отрицать существование Эйфелевой башни только потому, что Вы её не видели.
 
DhP:
Не будет нормальным отрицать существование Эйфелевой башни только потому, что Вы её не видели.


Видеть!=смотреть. В общем смысле.
 
grell:
Видеть!=смотреть. В общем смысле.
Если Вам когда-либо ещё захочется пофилософствовать, то я всегда к Вашим услугам.
 
Я столько не выпью.
 
DhP:
Если Вам когда-либо ещё захочется пофилософствовать, то я всегда к Вашим услугам.
Да сказали бы лучше про индикаторы , ну там использую такие-то , с такими-то настройками .... , а то Вы сказали смотрите , а какие ? куда ? Вроде как послал в  )(
 
solar:
Да сказали бы лучше про индикаторы , ну там использую такие-то , с такими-то настройками .... , а то Вы сказали смотрите , а какие ? куда ? Вроде как послал в  )(

Про индикаторы знает весь торговый мир и ими пользуются.

Как их использовать, написано много. Читайте, учитесь.

 
Я когда только начинал вообще на индикаторы не смотрел, только на графики разных ТФ, и видел все закономерности. Но стоило навесить график, как начались поиски неизвестно чего. Так что "на.уй-на.хуй. умерла так умерла"
Причина обращения: