[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 113

 
Sdimm:
Все ТСку шлифуешь,уже ж засветил ее )))

Так я особо ничего никогда и не скрывал, потому как знаю - выложи здесь стопроцентный грааль все равно большинство и с ним сольет, потому что психология это процентов 80, а дальше все остальное) Хотя скажу честно, то что здесь выкладываю это надводная часть)
 
strangerr:

Я просто не понял, думал это он тебе говорил, а он Хитчеру) Стар стал...(

Обрати внимание на фунт, место такое интересное)


ну я по пятницам не особо соображаю =)

А так, я пока поостерегусь от покупок=) 

 
strangerr:

 
hitcher28:
вот 2 пункта просто ночью не дошел ((((


скальп тэйк не туда поставил, и не учёл спред.
 
strangerr:

Так я особо ничего никогда и не скрывал, потому как знаю - выложи здесь стопроцентный грааль все равно большинство и с ним сольет, потому что психология это процентов 80, а дальше все остальное)
Я про ту что вверху покупай а внизу продавай,если к ней еще психологию прикрутить,уххххх.... только карманы пошире нужны )))
 
margaret:


Спасибо, Маргарет, скачаю гляну, я на Киевстаре сейчас)
 
Myth63:


скальп тэйк не туда поставил, и не учёл спред.

Да я уже понял на утро )) ... ... З.Ы. ___ Золотую  кстити пробивает (пытается пока)
 
strangerr:
Спасибо, Маргарет, скачаю гляну, я на Киевстаре сейчас)


Пожалуйста... Понимаю...
 
Sdimm:
Я про ту что вверху покупай а внизу продавай,если к ней еще психологию прикрутить,уххххх.... только карманы пошире нужны )))


Вот тебе верх и низ, у меня здесь вынесло шесть или семь БУшек и пару штук закрыл по пипок 10-15)

 

И могу тебе дать 99% что большинство сегодня просто открыло ордер в какую то сторону и глазело на него))) 

 
strangerr:


Вот тебе верх и низ, у меня здесь вынесло шесть или семь БУшек и пару штук закрыл по пипок 10-15)

 

И могу тебе дать 99% что большинство сегодня просто открыло ордер в какую то сторону и глазело на него))) 


я не глазел - раз, посматривал в своодное время осознанно - два.

в седьмой раз вынесло по стопу мой селл. а ведь в последний раз все признаки разворотной волны на М1 были.

сейчас думаю зайти-нет, т.к. опять похоже на разворотную волну по М1,

смущают две вещи: вчера движение у амеров как началось, финиш его на 3293 - дождаться, что ли?

и второе - отсутствие диверов - от М1  и далее до Н1 

но, сволочь, какой опять сигнал хороший.

вобщем селл со стопом за 3280. 

Причина обращения: