[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 108

 
я тут с куклом покалякал, похода вверх далеко не будет. так как придётся вернутся на 1.3200 остопить байщиков. =)
 
emotraid:
да не.. тут есть медиумы с куклом обшаюца напрямую также замечены в связях с марсианами ))))

И с марсианами тоже интимно связываются??? Ужоссс...
 
Myth63:
я тут с куклом покалякал, похода вверх далеко не будет. так как придётся вернутся на 1.3200 остопить байщиков. =)

Да можно и так, только что я зря на 3252 входил? Кто мне это теперь компенсирует?
 
mimohodom:
вечером, сейчас скорость - капут
вечером не нада .. я не знаю че вечером будет мож Мабилыч купит и я продам на пять депо сразу))))
 
SEVER11:


мой тоже говорит, что такой вариант возможен



Если весь день рукоблудием заниматься будем, то и фиксации может не быть...
 
strangerr:

Да можно и так, только что я зря на 3252 входил? Кто мне это теперь компенсирует?
я же не говорю что нам не помешает как в пршлый раз сходить вверх на 150 =) но цель точно тогда 3105 была. вот и накапливал я, только лузеры на пол дэпо сразу заходят... соблюдая простое правило 100+100+100-100=Дядя КОЛЯ=)
 

Вот что имеем

 

 
Myth63:
я же не говорю что нам не помешает как в пршлый раз сходить вверх на 150 =) но цель точно тогда 3105 была. вот и накапливал я, только лузеры на пол дэпо сразу заходят... соблюдая простое правило 100+100+100-100=Дядя КОЛЯ=)

Так давай колись откуда цели взял)))
 
strangerr:
Так давай колись откуда цели взял)))


я что зря отдыхать езжу=) пиво в голову даёт и как прозрение   вот онооооо 1.32....... вот оно 1.32..... а нет 1.3195..... =)   пришло провидение....... 1.32..... =) но на скажу когда но туда точно придём..... =)

 
Причина обращения: