[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 111

 
tema077:
всем привет, подскажите есть такая кнопка при нажатии которой закрываются все ордера на графике?


Держи скрипт, закрывает все и убирает отложки. Попил пивка, прогулялся, а у вас тут ничего нового.( 
Файлы:
scripts.zip  6 kb
 
hitcher28:
а СКАЖИТЕ ЭТО Актуально для USDJPY  ???? 



както так =) 

 
Myth63:



както так =) 


ммммм спасибо ! Получается примерно может дойти до 88,65-60 перекрестие желтого с зеленой поддержкой ?....
 
hitcher28:

ммммм спасибо ! Получается примерно может дойти до 88,65-60 перекрестие желтого с зеленой поддержкой ?....
=))) зелёная это поддержка, золотая сопротивление. А тот флаг смахивает на продолжение  тзндэнции. поэтаму бай с коротким стопом и маляськой.
 
88.60   88.10 ,но последнее вряд ли.
 
Sdimm:
88.60   88.10 ,но последнее вряд ли.


я не думаю что сходим на 50% коррекцию( это я про вчерашний рост) , должен быть перехай, а потом коррекция с возможного  гэпа  ( гэп вниз )
 
Sdimm:
88.60   88.10 ,но последнее вряд ли.

но мне ой как не хватает последнего =)) ..... так как сижу сутки уже, на селе около как-раз последнего (((((
 
Myth63:


я не думаю что сходим на 50% коррекцию( это я про вчерашний рост) , должен быть перехай, а потом коррекция с возможного  гэпа  ( гэп вниз )


что такое перехай??? =)) 

 

йену вобще щас самое рискованное это солить..... тем более когда бак ростёт против практически всех валют.(это я про то что до сих) 

Ладно учапал пить пиво дальше=) а то в понедельник на родину=)

 
Myth63:


я не думаю что сходим на 50% коррекцию( это я про вчерашний рост) , должен быть перехай, а потом коррекция с возможного  гэпа  ( гэп вниз )
Йенка хитрая сволочь,может шпилькой ткнуть и уйти хаи обновлять.
Причина обращения: