[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 112

 
hitcher28:

но мне ой как не хватает последнего =)) ..... так как сижу сутки уже, на селе около как-раз последнего (((((
Да режь лося, не думай,по ней не высидишь особенно сейчас.
 
Myth63:


я не думаю что сходим на 50% коррекцию( это я про вчерашний рост) , должен быть перехай, а потом коррекция с возможного  гэпа  ( гэп вниз )
Тоже так думаю, перехай и тогда уже коррекция. Но это из области предположений, высосано из пальца от нефиг делать, так что смотрящих прошу этот мой бред не записывать и потом счета мне не присылать)))
 
Sdimm:
Да режь лося, не думай,по ней не высидишь особенно сейчас.

Это хорошая сделка, такие не режут. Сразу объясню, не все хорошие прибыльные и наоборот.
 
strangerr:
Тоже так думаю, перехай и тогда уже коррекция. Но это из области предположений, высосано из пальца от нефиг делать, так что смотрящих прошу этот мой бред не записывать и потом счета мне не присылать)))


Все мы типо тут гуру=) но лоси быват чаще=) а профиты длиннее... =)

 
strangerr:

Это хорошая сделка, такие не режут. Сразу объясню, не все хорошие прибыльные и наоборот.


смотря сколько он готов ждать =)
 
Sdimm:
Да режь лося, не думай,по ней не высидишь особенно сейчас.

я вот и жду хоть 60пп а то лось как то для начала великоват )) я его неделю собирал и тут за ночь зарезал =)) печалько получится ))
 
Myth63:


Все мы типо тут гуру=) но лоси быват чаще=) а профиты длиннее... =)

 

Так в этом вся и суть. Сколько раз объяснял про соотношение - пофиг. 
 
Myth63:


смотря сколько он готов ждать =)

Я просто не понял, думал это он тебе говорил, а он Хитчеру) Стар стал...(

Обрати внимание на фунт, место такое интересное)

 
strangerr:

Это хорошая сделка, такие не режут. Сразу объясню, не все хорошие прибыльные и наоборот.
Все ТСку шлифуешь,уже ж засветил ее )))
 
вот 2 пункта просто ночью не дошел ((((
Причина обращения: