[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 106

 
SEVER11:

Без него скучно будет на ветке, пусть живёт и плодится данный вид... :0))

Так я только за, он появится на откате ликуя, да и дело его живо, на МТ 5 адептов ...
 
charter:

Там вообще может не быть разворота. Похоже на серьезную хитрую политику.

Вообще, начинать с йены очень неправильно.


Да просто вчера первый раз тут оказался начитался и кто то там говорил типо ловите его =))) вот и погоречился.... вот и думаю хоть на 40-50пп пусть сходит в низ а то как-то жалко ....(( 

А так я знал что он коварен , теперь буду лучше думать перед действием ...  

 
strangerr:

Гуд))) Сдается мне порвут сегодня опу на британский флаг окончательно) Помянем Мобильного... Опоздал со скрином, не бейте...




Спасибо strangerr:! как часы
 
emotraid:

кто там с куклом в интимной близасти? 1,35 седня будет? а то я тп на 1,36 поставила )))


 до 1,33 дойти может ))  фибо - 0 на ней  ... а дальше врятли ))
 
На МТ5 наша песня хороша - стопы говорят сбили...
 
strangerr:
На МТ5 наша песня хороша - стопы говорят сбили...

У кого эт стопы в две фигуры?..  Богато жить не запретишь...
 
emotraid:

кто там с куклом в интимной близасти? 1,35 седня будет? а то я тп на 1,36 поставила )))


Ты имеешь в виду тех, кого кукл поимел не спрашивая их согласия? Таких много... но они скромные...
 
Nesradamus:

Ты имеешь в виду тех, кого кукл поимел не спрашивая их согласия? Таких много... но они скромные...

Как вульгарно, должен же уже знать, что у нас есть разговаривающие с куклом)
 

Всем боброго утра.

Надеюсь вчерашний день принёс всем профита.

Монстры трейдинга, как узнать - сейчас европа открылась, большие дядьки покупают у мелких солителей лосей  (=мелкий объём + нет больших движений цены) или большие дядьки фиксируют вчерашние профиты продавая баюкателям лосей, при этом шифруюцца под мелкий объём ?

 
emotraid:

кто там с куклом в интимной близасти? 1,35 седня будет? а то я тп на 1,36 поставила )))

закрывай покупки, пора солить
Причина обращения: