[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
Nesradamus:

Щас подожди 50 пипок вниз и на арену выходит Мобильный, бьющий себя пяткой в грудь, сори, в опу)
 
Nesradamus:


я эту фигуру уже запатентовал в прошлом году.... :0))
 
Nesradamus:


уже стотыщ лет это называется паттернами Гартли, в данном случае "летучая мышь")))) а вот отработает или нет это уже вопрос)
 
у меня почемуто складывается впечатлениее, что будет хороший боковик... это наверное сегодня после 8 бокала пива.... я по пятницам не торгую =)
 

 всем привет! от 1.3248 вверх текущая это пятая, или третья если по трехволновке, что более правильнее на мой взгляд. если без пробоя макс. 1.3278 пробьет 1.3248, пробившая волна первая или А волна, в коррекций к волне старшего уровня, от 1.3040 вверх.

 

Ну вот обломали... звиняй Мобильный, хотел увековечить... не вышло...

Нравятся мне волновики, вроде по русски изъясняются, а понять никакой возможности нет... 

 
Myth63:
у меня почемуто складывается впечатлениее, что будет хороший боковик... это наверное сегодня после 8 бокала пива.... я по пятницам не торгую =)


Да, надо покурить до следующей недели, сразу не пошло так не стоит настаивать. Попозже зайду почитаю чего вы здесь накалякаете.)
 


Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3336, 1.3288, 1.3266, 1.3208, 1.3185, 1.3157 и 1.3088. Здесь мы следим за развитием восходящего цикла от 4 января. Краткосрочное восходящее движение, ожидаем в коридоре 1.3266 – 1.3288, пробой последнего значения должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае потенциальная цель 1.3336, по достижении этого уровня, ожидаем откат к низу. Краткосрочное нисходящее движение, возможно в коридоре 1.3208 – 1.3185, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель 1.3157, от этого уровня мы ожидаем ключевой разворот к верху, также до него, уже должны будут оформиться потенциальные начальные условия для нисходящего цикла. Уровень 1.3088 пока интересен с точки зрения среднесрочной стратегии.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.3266 Take profit: 1.3286
Buy: 1.3290 Take profit: 1.3332
Sell: 1.3208 Take profit: 1.3185

Sell: 1.3183 Take profit: 1.3157


Это наверху прогноз,а вот суровая действительность


 
Nesradamus:
Ну вот обломали... звиняй Мобильный, хотел увековечить... не вышло...

Да вы, батенька, оказывается еще и плагиатор)))
 

ну вот всё говорит о походе вверх =)

S&P понизило рейтинг кипра на 3 ступени =) как всегда перед полётом... 

Причина обращения: